“Для себя мы решили, что хотим провести этот день вдвоем, пусть с нами происходят неожиданные чудеса. Хотим полностью расслабиться и получать удовольствие. И чтоб присутствовала легкая дрожь от предвкушения, ведь такой день бывает всего один раз! Все должно быть трогательно, романтично и нежно до глубины души. А мы оба такие красивые, как принц и принцесса=)" - задача ясна, настоло время создать для ребят испанскую сказку.

Кто эти двое в большом городе? Что ждет их впереди, если тесно им среди людей и домов? Как устремиться ввысь, если не даны тебе крылья?

Мечтай и когда-нибудь ты сможешь дотянуться до мечты!

Наша пара настолько самодостаточна, что готова раствориться среди толпы, наслаждаясь лишь друг другом. Но мы должны были насытить свадебный день нотками романтики! Их ждет много неожиданных перемещений, романтических локаций и когда, казалось бы, уже сложно чем-то удивить - судьба переносит их в сказочное место высоко над шумом города и потоком машин.

Для реализации проекта и придания атмосферы романтики и уединения, мы подняли свадебную площадку над городом, там же организовали и романтический ужин для двоих.

Катерина и Сергей абсолютные романтики и большие любители квестов. А значит свадебное утро начинается неожиданно и таит в себе множество сюрпризов и загадок. И только разгадав их все, собрав воедино кусочки своего пазла, влюбленные сердца\09876 наконец встретились и с этого момента больше не расставались.

Для фотосессии в Барселоне мы выбрали несколько совершенно разных по стилю локаций. Чтобы передать надежность и силу жениха съемки прошли в старинном Готическом квартале, а нежность и красоту невесты отражал романтичный парк Ciutadella.

Участниками прогулки также становились местные жители и туристы, ожидаемо ярко реагирующие на нашу пару.

На церемонию ребята отправились на уединенную террасу, где специально для них вырос цветущий сад. Местом притяжения на этой свадьбе стал величественный вид на Sagrada Familia, однако задача была гармонично дополнить мировую классику нежностью и любимыми красками невесты. Так сформировался образ вертикальных садов как противовеса каменной глыбе Собора. Объемная, но легкая конструкция из ротанговых шаров, пионов и аспарагуса не доминировала на церемонии, а лишь доплняла красивый вид на Собор. Минимализм и сочетание фактур стали основой в оформлении свадьбы. Головокружительный вид на город и привилегированное расположение на расстоянии вытянутой руки до самого красивого Собора Барселоны - идеальная площадка для настоящих романтиков.

Свадьба, полная сюрпризов, так решили молодожены и мы их поддержали! Невеста совместно с нашими декораторами создала коробочку для колец и теперь это семейная реликвия, передающаяся по наследству. А еще, каждый прописал свод клятв, который огласили и заверили на свадебной церемонии.

Ужин накрыли под открытым небом на соседней террасе. Романтики мы добавили с помощью сочетания нежных оттенков лизиантуса с георгином, а также поддержали в фактуре и рисунке скатерти. По концепции нам необходимо было звездное небо и мерцание свечей, но вероятность дождя именно со второй половины дня заставила перенести ужин на более раннее время. Красиво украшенный столик, любимая музыка, изысканная испанская кухня и лучшие виды на красавицу Барселону - все атрибуты романтической атмосферы на свадебном ужине были соблюдены.

Чтобы обеспечить запланированные события свадебного дня, организаторы вносили изменения в сценарий за сутки и в день свадьбы. В связи с неблагоприятным прогнозом погоды пришлось перенести всю программу на несколько часов вперед, чтобы успеть до начала дождя (да-да, в Испании дают очень точные прогнозы)) Зато как-только наши молодожены завершили свой романтический ужин и сели в машину, пошел летний южный дождь!

Тем приятнее было нам получить отзыв невесты, буквально на следующий день после свадьбы:

“Когда я начала думать о свадебном дне в Барселоне, попала на Ваш сайт. Решающим в выборе было, пожалуй, то, что Вы очень оперативно ответили и чуть ли ни с первой минуты общения продумали концепцию свадьбы.

Нереальное место проведения, декор, букет, наши образы – все шикарно! Место ооочень символичное, здесь, знаете, даже слова не находятся. Это круче крутого! Смотрим на фото с церемонии – как открытка рекламная в интернете – неповторимо!

Оформление церемонии я таким и представляла, четко соответствовала эскизу - очень необычная и красивая декорация! От стола я не ожидала, что он будет настолько красивым и столько живых цветов! Красота! Кстати к слову о цветах – спасибо огромное за пионы, без них букет был бы не букет или не свадебный.

Сейчас, смотря на фото, на красоту вокруг и на нас красивых вспоминаются все положительные моменты, и видно, что у нас все желаемое получилось. И все вокруг в восторге от того, что видят на фото – это Ваша работа!"