Ты и Я сила притяжения

В основу концепции свадьбы легла песня группы «А-Студио». Она стала лейтмотивом всего свадебного дня. Ключевая фраза «Ты и я - сила притяжения. Каждое мгновенье, словно бабочки внутри!» вдохновила нас на создание уникального стиля для очень яркой и харизматичной пары Екатерины и Сергея! Их история любви удивительная и настоящая, именно о таких влюбленных пишут романы, потому что природное притяжение соединяет влюбленных на века. И они, словно магниты тянутся друг к другу, где бы они не находились!


Зная озорной характер пары, мы очень тщательно подбирали площадки для проведения выездной церемонии и свадебного ужина. Нам хотелось, чтобы каждая деталь отражала индивидуальность пары и подчеркивала значимость этого события. Для проведения свадебного ужина мы выбрали необычное место – кабинет ресторана «Квартира Кости Кройца». Для нашей пары это было идеальное решение – так как они хотели, не банально, не стандартно, удивить гостей, с отличной кухней. Все эти пожелания были реализованы!


Кроме того, ресторан идеально вписался в концепцию свадебного дня и в сценарий квеста для гостей, в то время как пара была увлечена фотосессией с замечательным фотографом Алексеем Кузнецовым. Сценарий квеста для гостей был разработан креативным отделом Апельсин wedding company. Все приключения для гостей были основаны на интересных фактах из жизни влюбленных. Для Екатерины и Сергея было важно познакомить пару со своим Петербургом, и нам это удалось! Все гости с удовольствием узнавали ИХ Питер, подбирали ключ к счастью и искали формулу притяжения влюбленных.


Цветовая гамма свадьбы это яркие сочетания. Контрастные полосы в декоре символизировали отношения мужчины и женщины, наполненные страстью и эмоциями. Черно – белые полоски вдохновили нашу невесту на создание необычного свадебного наряда, который в течении дня трансформировался в разные образы, благодаря чему она поражала всех гостей своей уникальностью.


Одним из приятных сюрпризов для гостей стала ночная прогулка по рекам и каналам Петербурга на комфортабельном катере. В сезон белых ночей это удивительное путешествие завершилось встречей рассвета, как символа нового этапа в отношениях наших влюбленных!!!


На следующий день праздник продолжился в атмосфере релакса и комфорта, за бранчем на плавучем ресторане Volga-Volga. Петербург прекрасен в любом формате, но многие влюбляются в него, когда совершают речные прогулки и начинают называть его Северная Венеция! Так и для наших гостей он навсегда останется в сердцах, и они будут снов и снова возвращаться сюда, чтобы окунуться в эту удивительную атмосферу питерской романтики!