Лена и Илья познакомились благодаря популярной социальной сети. Все началось с обсуждения нового фильма. Продолжилось на первом свидании в кафе, а завершилось счастливой свадьбой.


Выбор площадки для свадьбы Ильи и Лены был одним из самых важных вопросов в организации этого проекта, так как было достаточно большое количество различных критериев, которым должно было соответствовать место торжества: загород, красивая ухоженная территория для прогулки, большой банкетный стационарный зал для более 10 гостей, панорамное остекление, а главное – площадка для церемонии с видом на воду! Выбор остановился на ажурной и изящной Вилле Ротонда в поселке Довиль, которая как раз стоит на берегу озера.


В основу концепции легли линии судеб жениха и невесты, благодаря которым и состоялась их встреча, разожглась искра. Никогда не знаешь, где встретишь свою настоящую любовь. И история знакомства нашей пары яркое тому подтверждение.

Вместе с декораторами мы вдохновлялись архитектурой ресторана «Вилла Ротонда», нам хотелось сохранить и подчеркнуть линии арочных окон главного зала, изящно продублировать их в силуэте арки и создать единую гармоничную стилистику свадьбы. Цветовую гамму выбрали нежную, добавили множество стеклянных элементов, которые так полюбились нашей невесте. В качестве центрального эффектного акцента дизайнеры разработали цветочный орнамент с замысловатыми линиями, такими же неповторимыми, как линии судьбы наших главных героев Лены и Ильи.


В зале мы продолжили и развили тему линий, которые проросли с пола и поднялись наверх к панорамным окнам, при этом сохраняя прозрачность и не загораживая свет. Контуры линий обрамляли незаметные днем светодиодные ленты, которые включили вечером, получилась очень эффектная подсветка. Для Лены и Ильи был изготовлен зеркальный стол с прозрачной столешницей, сквозь которую была видна роскошная флористика. Стол расположили на подиуме для хорошего обзора, так как на ужине собралось более 100 гостей и всем хотелось видеть пару. В центральной части зала расположились два длинных дугообразных стола для самых близких. Остальные гостевые столы круглой формы на массивном металлическом основании мы также не стали покрывать текстилем. В оформлении зала мы соединили нежную флористику, интересный цветочный орнамент, современную мебель и декорации.


У Лены было 3 образа. Первый – легкий утренний на сборах в стеклянном оранжерее в окружении прозрачных деталей. Второй – образ принцессы в роскошном пышном платье с длинной фатой, как сама себе его рисовала Лена. Третий – вечерний в элегантном платье, сидящем по фигуре. За один день невеста иногда переодевается более шести раз! И все для того, чтобы быть самой красивой! Для Ильи был выбран классический костюм тройка, который и создал образ молодого стильного денди.


Сборы невесты проходили в стеклянной оранжерее на берегу озера, откуда открывался потрясающий вид. Пространство оранжереи декораторы оформили легкими тканями и многочисленными нитями из хрустальных бусин. Для комфорта невесты был заготовлен будуарный диванчик.


Невозможно не влюбиться в вид, который открывается с террасы Виллы Ротонда. Вся концепция была основана на цветочном орнаменте, напоминающем о линиях жизни, который красиво расстилался вдоль всей зоны церемонии и заканчивался на зеркальном, как поверхность озера подиуме. Для придания объема той части пространства, где располагались гости потолок был украшен свисающей глицинией, а на колоннах выросли цветочные клумбы. Центральное и самое главное место церемонии – арка и подиум, где происходит обмен кольцами и первый поцелуй любящей пары – зеркальная поверхность в сочетании с нежной флористикой и тонкими нитями прозрачных бусин.


Свадебная шоу-программа. Один важных аспектов, который призван не только развлечь гостей, но и быть уместным, а также не забирать на себя основное внимание, ведь мы никогда не забываем, что прежде всего, свадьба – это праздник двух любящих людей!


В программе вечера было запланировано выступление артистов разных жанров, поэтому программа получилась очень насыщенная. Грациозная девушка на зеркальном шаре, танец-розыгрыш, а потом и массовый флешмоб от шоу «Мираж» и несравненные кавер-версии группы «Впечатлительные люди». Ведущий Александр Исмаилов так проникся историей любви Лены и Ильи, что даже сочинил для них песню-сюрприз!


Завершение вечера была тоже очень эффектным. Всех гостей пригласили выйти на свежий воздух, чуть позже появились и Лена с Ильей. Выход жениха и невесты сопровождали залпы холодных фейерверков. В арке уже красовался роскошный многоярусный свадебный торт. После самого сладкого момента вечера пару и всех гостей ожидал еще один сюрприз – выступление спортсменов FLYBORDSHOW RUSSIA.