Восточная тематика для этой свадьбы была выбрана неспроста - главные герои Артем и Евгения сразу после свадебного торжества переехали на постоянное местожительства в сказочную страну Марокко. Специально для этого проекта была организована выездная регистрация на "диком" пляже на Финском заливе и возведен с нуля белоснежный шатер на территории загородного комплекса в Репино.

Важнейшими элементами в марроканском стиле являются продуманные силуэты дверных и оконных проемов. У них обязательно должна быть сложная форма. Поэтому для белоснежной арки мы выбрали смесь арочных и стрельчатых форм, повторяющих силуэт купола мечети. Важный и очень эффектный элемент декора – ажурные оконные решетки-мушарабье, которые мы использовали для оформления арки.
В продолжении тематики "марокканских узоров" для украшения президиума мы возвели стену за молодожёнами в форме полукруга, узоры которого повторяют очертания куполов мечетей жаркой страны Марокко. Также на президиум мы добавили ажурные решетки-мушарабье, которые использовали и в декоре нашего белоснежного президиума. Ну и, конечно, ярким дополнением вечера послужил торт с золотыми стрельчатыми узорами.