Они познакомились в институте. И... очень не понравились друг другу. Ира подумала, что Костя ... зануда. А Костя решил, что Ира - задавака. Чуть позже, на почве общей любви к хорошей музыке ребята начали пересматривать своё отношение друг к другу. И со временем стали лучшими друзьями. Перейти к пониманию, что «мы больше, чем друзья» всегда не просто. Но зато мне кажется, что выйти за своего лучшего друга - самый идеальный сценарий..

СБОРЫ
Ребятам хотелось провести утро особенного дня естественно, непринужденно, по-настоящему, и в компании своего четвероногого друга. Им претила мысль собираться в чужих стенах, по отдельности. «Глядя на фотки много лет спустя нам захочется вспомнить какими мы были, без прекрас, и даже без макияжа. Нам захочется вспомнить каким был наш дом, и что мы ели на завтрак». Мы по объективным причинам не всегда можем делать сборы дома, но в этот раз всё сложилось. Дуракаваляние, совместное приготовление еды - Костя умеет на этот счёт заморачиваться, - и своей любимый рыжий кот. Все было так чувственно, честно, легко!

МЕСТО

Подбирая место для свадьбы Кости и Иры хотелось уюта, минимализма и возможности посадить всех гостей за один стол. И ещё нам нравилась стилистика лофтов. Много чего посмотрели, но в Октябрь Event Hall влюбились сразу. Большие окна, камин, кирпичные стены, деревянные столы, уютная кожаная мебель, потрясающий вид из окон. Все сложилось! Во флористике хотелось сочетания минимализма в цвете и разнообразия фактур зелени. Мы честно сказать обожаем именно такую флористику!

ЦЕРМОНИЯ
Отдельная любовь со свадьбы Кости и Иры - церемония. Для неё мы выбрали маленькую VIP комнату. Мы предложили отказаться от классически расставленных на церемонию стульчиков, хаотично расставив имеющуюся мягкую мебель и кожаные кресла. Гостям предлагалось занять любой удобный для него уголок. Мы будто бы собрались в гостиной у ребят. Церемонию доверили вести мне - за время подготовки мы стали настоящими друзьями. Поприветствовав гостей, я устроилась на подоконнике. Мы говорили о важном, о том, как всё начиналось, ребята сказали друг другу очень земные и сокровенные слова и обменялись кольцами, которые сделали сами. Плакали нам кажется все. Это одна из наших самых любимых церемоний!


ПРОГУЛКИ ПО ГОРОДУ
Когда-то было принято, что жениха и невесту надо непременно поснимать в парке. Но как же прекрасен наш город!
Прогулка в окрестностях Красного Октября с Арсением, прекрасное закатное солнце и отличное настроение - идеальный рецепт хороших снимков

АТМОСФЕРА
Все Свадьбы очень разные. Всегда стоят очень разные задачи. На празднике Иры и Кости очень важно было объединить гостей. Их было немного - всего 22 человека. Но многие из них несколько лет не видели друг друга, имели какие-то нерешенные вопросы, которые тянулись годами. Важно было создать такую атмосферу, когда все смогли бы оставить все проблемы в прошлом и просто радоваться счастью Иры и Кости. Такая свадьба-терапия. И нам это удалось.
Естественно в нашем случае был общий стол, за которым вместе с гостями сидели сами ребята. В качестве группы мы выбрали акустических Time For Heroes. Под них можно было и потанцевать, и поговорить. Непринужденная атмосфера, уютный зал, Ведущий-шафер и правильная команда. Всё как мы любим..

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Заканчивая рассказ о свадьбе ребят хочется поделиться двумя важными соображениями.

✔️ Свадьбы не всегда про безудержное веселье или пышный галаужин. Иногда нужны Свадьбы-терапии. Спокойный, расслабленный вечер для самых дорогих людей, которых нужно усадить за один стол и дать им почувствовать всю силу слова Семья!
Важно твёрдо понимать что будет в вашей конкретной истории лучше всего. А хорошая команда поможет все направить в нужное русло и реализовать

✔️ Будьте собой! Помните! На свадьбе нет правил, рамок, ограничений. Нет ничего как должно быть. Есть только так, как по-настоящему. Нет смысла наряжаться в полупрозрачный пеньюар и сниматься в студии утопая в пионах, если душа просит провести это утро вместе, в уютных пижамах в родной постели. И наоборот.

Будьте честны с собой и тогда вас ждет настоящий праздник мечты!