Февраль в этом году выдался холодным и снежным! Планируя нашу творческую съемку в конце февраля было решено организовать ее в во время Масленицы. Проводы зимы, масленичные гулянья - все это отлично вписывалось в концепцию нашей съемки в стиле русских народных традиций. Лейтмотивом была выбрана непревзойденная гжельская роспись.

Рисунок "гжели" прослеживался в посуде, маленьких фарфоровых фигурках, флористических композициях, и даже на платке невесты.

Особое внимание было уделено полиграфии: все элементы были отрисованы вручную прекрасным каллиграфом Ириной специально для нашей съемки!

Какая же Масленица без блинов! Блины - это национальное русское блюдо! Они присутствуют на столе молодых в качестве невероятного блинного торта, украшенного сочными ягодами!

Наша невеста - настоящая Русская Барыня! Белая меховая шапка, шубка, платок, накинутый на плечи и объемные серьги - прекрасно отражают стиль съемки и придают изюминку классическому наряду невесты!

Настоящим "гвоздем" нашего съемочного дня стал белый конь! Мощь, сила, грация и красота - сочетались в этом настоящем красавце! На протяжении всех съемочных часов жеребец позировал как настоящая модель, чем поразил всю нашу команду!

Дорогие будущие молодожены! Этой съемкой мы наглядно показали Вам, как прекрасна может быть свадьба зимой, и какой стильной может быть невеста правильно расставив акценты в своем наряде!

Не бойтесь экспериментировать, добавлять красок и неожиданных элементов! А наша креативная команда Студии свадеб Serenada воплотит в реальность любую Вашу мечту!