Свадьба Маши и Артура готовилась девять месяцев. Почти, как новый человек!


Это была незабываемая свадьба! Уединенное место за городом, как и хотели ребята, вдали от городской суеты. Неповторимое оформление в стиле путешествия по памятным местам ребят, а именно в рукотворную Венецию. Стиль был выдержан во всем: пригласительные в виде авиабилетов для каждого гостя, план рассадки за столы-любимые города Италии, полиграфические "изюминки" с намеком на географию путешествий Маши и Артура, план рассадки в виде авиарейсов, и конечно, дворец Сан-Марко, который был воздвигнут в сердце леса у воды.


Артур сделал Маше предложение в Италии, этот момент был ключевым не только в жизни ребят, но и в концепции свадьбы.
Отправляясь в путешествие на гондоле по Венеции, Артур спросил, не хочет ли Маша продолжить с ним путешествие длиною в жизнь. Маша сказала: "Да" под аплодисменты, проплывающих мимо туристов!


А ведь когда-то история знакомства ребят началась под быстрое движение поезда из Нижнего Новгорода в Москву. Маша и Артур были в сопровождении подруг и друзей, возвращались с музыкального фестиваля. И именно браслет с этого самого фестиваля был на Артуре в течение всегда свадебного дня!


Любовь и путешествия правят сердцами этих двух замечательных людей.

Ребята уже успели побывать во многих странах. И каждый год они в возвращаются на музыкальный фестиваль, где и когда-то произошла самая важная для них встреча.