В первый день июля нам посчастливилось стать частью чудесного праздника любви — свадьбы Ольги и Сердара. Жених и невеста — потрясающе красивая и гармоничная пара, решили соединить свои жизни и еще раз доказать миру, что у любви нет границ.

У любви нет национальности и предрассудков — одна душа, одно сердце, одни чувства… Она дает понять, что между нами нет различий! Она стирает границы, рушит преграды, объединяя разных людей. В этот день поздравить нашу пару собралось так много очень разных людей, представителей разных национальностей и культур, традиций и образов жизни — и все были объединены единым порывом — празднованием торжества любви!

В этот день мы не уставали любоваться нашими молодоженами! Ольга — как изящная статуэтка, очень элегантная и такая красивая… Сердар был образцом статности и мужественности, за которой скрывалось очень нежное и трепетное сердце.

Свадебный вечер получился поистине колоритным — гости в невероятно красивых национальных нарядах, специально собравшиеся ради торжества, московская молодежь… Все вместе веселились от души!

Декор

Ребята очень хотели стильный и изысканный светский свадебный ужин, с оригинальными акцентами. Поэтому в декоре преобладали сложные припыленные оттенки бежевого и серо-голубого, которые обеспечивали безупречный фон. Основной изюминкой оформления стала флористика — яркая, сочная, от нее невозможно было оторвать глаз! А геометрические элементы в деталях придавали характер и законченный вид общей композиции.

В этот день было идеально все — сочетание цветов и фактур, орнаментов и линий. Зона церемонии, также игравшая в последующем и роль фотозоны, восхитила каждого! Команда декораторов постаралась собрать различные виды экзотических растений, чтобы создать ощущение максимальной экспрессии и динамичности.

Особое внимание было уделено сервировке — гостевые столы украшали принтованные скатерти с изображением экзотических растений, на каждом возвышались цветочные композиции, дополненные модными сейчас флорариумами и свечами в необычных канделябрах. Завершали композицию цветные бокалы и нежные салфетки, заключенные с золотые кольца.

Программа

Поскольку на свадьбе Ольги и Сердара собралось большое количество людей, приехавших из разных городов и стран, мы решили не устраивать масштабную банкетную программу, а дать гостям и паре как можно больше времени для совместных интерактивов и общения.

Весь вечер гостей развлекала зажигательная кавер группа, а особым номером в программе стало выступление артиста, исполнявшего горловое пение — причем прозвучали как традиционные для этой техники песни, так и современные композиции!

Особенно запоминающимся моментом вечера стали танцы под национальные мотивы, когда все девушки и женщины собрались на танцполе, а мужская сторона не могла оторвать от них глаз.