Все стороны отношений двух любящих людей уникальны и выражаются по-разному, но лишь в их сочетании рождается гармония. В оформлении свадебного вечера Карины и Антона мы решили раскрыть 8 граней чувств: нежность, доверие, страсть, уважение, восхищение, забота, счастье и любовь.


Декор

Декоративное оформление вечера было посвящено восьми граням чувств:

  • Нежность была выражена в пудровых оттенках текстиля
  • Доверие раскрыто в изящных линиях флористики
  • Страсть отражена в формах антуриума
  • Уважение подчеркнуто геометрией граней
  • Восхищение, как очень яркое чувство нашло себя в контрастах черного и светлых оттенков
  • Заботу символизировали тонкие нити, появляющиеся в разных элементах оформления
  • Счастье — блики зеркальных элементов
  • А символом Любви стала наша пара, соединяя все элементы в общую картину, наполняя ее смыслом

Мы искренне уверены в том, что декор должен быть отражением вкусов и предпочтений пары — ведь каждая история любви уникальна и прекрасна, в ней можно бесконечно черпать вдохновение! Карина и Антон стали просто находкой для всей нашей команды! Она — невероятно нежная и женственная, он — мужественный и сильный. Характеры и образы нашей пары воплотились в каждом элементе декора — строгость и лаконичность линий, а также черные акценты раскрывали мужское начало, в то время как нежная цветовая гамма и потрясающей красоты флористика подчеркивали элегантность женского.

Чувство стиля пары также было очень удачно воплощено в зоне президиума — с необычными цветочными композициями в высоких, практически невесомых вазонах, дизайнерском столе и красивейшем панно на заднем плане, имитирующем драгоценный камень.

Было принято решение отойти от стандартной схемы расстановки столов, скомбинировав длинные прямоугольные и круглые столы — такой прием всегда преображает пространство, делает его более интересным.

Особым украшением вечера стала фотозона, выполненная в общей стилистике свадьбы — особенно выигрышно смотрелся золотой герб пары в обрамлении пышной флористики!

Наша команда также не забыла и об особом освещении ужина — технической командой вечера были подготовлены гобо-проекции в виде лепестков цветов, что украшало чистый фон зала.

Программа

Бывают свадьбы, на которых не хочется прописывать плотную развлекательную программу — когда уровень душевности зашкаливает, когда всем весело и все максимально включены в процесс. И тогда достаточно теплых пожеланий и творческих сюрпризов от гостей, которые просто бесценны!

Один из ключевых и самых долгожданных моментов вечера — презентация свадебного торта, который произвел настоящий фурор! Идеальное исполнение, потрясающий дизайн, ювелирная работа и невероятный вкус — в этом торте было прекрасно все!