История любви Дмитрия и Екатерины началась давно, им пришлось пройти много испытаний. Но их чувства оказались прочнее всех препятствий.

Как настоящий рыцарь, Дмитрий взял организацию всей свадьбы на себя, а для красавицы Екатерины день свадьбы стал настоящим сюрпризом. К слову, кроме места утренних сборов она не знала ничего! Сказочная карета доставила невесту в старинный замок, где её ожидал возлюбленный и гости.

Будучи вдохновленными такой романтической, но совсем не классической историей любви, мы сразу решили, что это торжество будет необычным. И создали атмосферу замерзшего сада, где вплели мотивы сказки "Золушка".

Команда декораторов и флористов полностью преобразила пространство старинного замка "БИП" при помощи зеркальных отражающих поверхностей, эффектных принтов со снежным лесом, испадающих гирлянд из белых и серебряных ветвей и восхительно-воздушной, кружевной, подобно морозному узору, флористики!

Изюминкой декораций стал огромный ледяной фонтан, расположенный на церемонии выездной регистрации, такой же сверкающий и прозрачный как туфелька Золушки.

В этот день мы стали свидетелями счастливого завершения необычной истории любви, которая вдохновляет. Было задействовано около 100 специалистов, потребовалось 32 часа монтажных работ и всего 1,5 месяца на подготовку! Проделана огромная работа, а результат оправдал все наши ожидания!