Наши молодожены познакомились на работе, когда во время корпоратива упали вместе в бассейн. После столь нестандартного знакомства, предложение руки и сердца было таким же ярким и незабываемым. На годовщину пара отправилась в Париж, и в Булонском лесу, в уютном ресторане Chalet des Iles, расположенном на живописном острове посреди озера, Владимир произнес заветные слова, и София ответила "Да!"

Всю организацию свадьбы доверили профессионалу своего дела — Светлане Лазари. Молодожены не хотели тематическую свадьбу с определенной цветовой гаммой и строгим дресс-кодом, однако сделали полиграфию в фиолетово-розовой гамме — это любимые цвета невесты.

Поскольку торжество праздновали в лофте, много декора не требовалось: наши декораторы дополнили пространство кованой аркой с живыми цветами, а также свечами.

Получилось романтично, стильно и ненавязчиво. Хотелось сделать свадьбу похожей на дружескую вечеринку, чтобы было комфортно и друзьям, и родителям.

Такой формат праздника понравился абсолютно всем гостям, так как было легко и непринужденно. Желающие могли спокойно пообщаться или потанцевать от души на танцполе, где звучала популярная музыка и известные хиты. Отдельно гости отметили фуршетный стол со вкусными закусками, шампанским и коктейлями.