Нам везет с интересными парами, и Коля с Женей оказались не исключением!
Они оба работают в сфере космоса, участвуют в процессе запуска ракет и других непонятных для обычных людей процессах)
Поэтому с тематикой свадьбы мы долго не думали......Космическая свадьба!

Мы сразу начали продумывать детали декора, эта тематика нас очень увлекла. Вместо номеров столов мы сделали созвездия, и план рассадки у нас выглядел как маленькая вселенная! На столах у нас были небольшие композиции в сине-фиолетовой гамме в геометрических формах. Стол молодожен был выполнен также в темных космических тонах, и у его подножия располагались "планеты" разных размеров, а вместо задника, над ребятами можно было увидеть созвездие из их инициалов.

Пришло время думать о выездной регистрации! Мы сразу же отказались от классической арки, и решили, что церемония будет происходить прямо в космосе.....конечно, не в прямом смысле этого слова....но мы создали инсталляцию из огромного количества планет, среди которых и стояли ребята!!! Было очень красиво, потом место церемонии трансформировалась в фотозону для всех гостей, а к вечеру на ней зажглись лампочки, и стало полное ощущение нахождения в космическом пространстве!

Сама свадьба прошла в очень хорошем настроении, а в завершении вечера вынесли торт, на вершине которого стояли два космонавтика....и один из них был в фате!

Совет будущим молодоженам от нас:
Не стесняйтесь рассказывать организаторам свои точки соприкосновения, забавные ситуации, историю знакомства, общие увлечения или наоборот, что вас сильно отличает друг от друга, мы не просто так все это спрашиваем на первой встрече с вами, в каждой такой истории мы можем найти ту самую вашу свадьбу, которая будет не похожа на все остальные! И не обязательно она будет сильно "тематической", главное, что она будет отражать именно Вас!