Встречаясь с парой в первый раз, мы пытаемся их понять, узнать их характер, почувствовать, что самое важное для них в день свадьбы. Познакомившись с Дашей и Степой, мы сразу знали, что их свадьба будет самой веселой в этом сезоне, потому что ребята очень позитивные и с отличным чувством юмора!


Ребята хотели, чтобы их свадьба была не только веселой, но еще и уютной, чтобы не было посторонних гостей на территории площадки. Поэтому практически на первой встрече мы выбрали место для проведения свадьбы – загородный клуб Касабланка. Аналогов у этой площадки нет, среди очевидных плюсов: закрытая территория с бассейном под открытым небом, беседки, сцена, номера для гостей и ресторан.


Чтобы избежать ненужной суеты в день свадьбы, было решено провести выездную регистрацию на территории отеля Касабланка. В день свадьбы для гостей был организован открытый коктейль бар, candy bar, зона велкам.


Цветовой гаммой свадьбы стало самое трендовое сочетание этого сезона – белый с золотым. Каждая деталь декора, начиная от необычной арки в виде круга и заканчивая декором пространства была выполнена в этом цветовом решении. Даже на велкаме в качестве поставок для бокалов с шампанским были использованы зеркала в золотых багетах.


В процессе разработки декора, ребята хотели создать ощущение легкости и свежести, в тоже время, атмосферу свадебного торжества. Поэтому белый стал основой декора зала, а золотой подчеркнул изысканность события. Мы декорировали весь потолок в ресторане Касабланка белыми цветами, белоснежными цветочными лианами, в сочетании с профессиональным освещением это создало необыкновенный эффект. Золотые детали в декоре и сервировки столов гостей стали красивым акцентом.


На свадьбе Даши и Степы работала замечательная команда — один из лучших фотографов Андрей Настасенко, видеограф Артем Коржавин, ведущий Дмитрий Донской и много других специалистов, благодаря отличной работе команды мы сделали для ребят свадьбу, о которой они мечтали. И для нас это самая большая награда, все получилось так, как было задумано!

Организация мероприятия: Апельсин Wedding Company apelcin.spb.ru