Даша и Костя вместе с юности. Он исключительно творческий - художник, музыкант, играет в группе, мыслит иначе. Интересный и глубокий. Он поразил ее...



Ей было всего 16, ему 23, кода они встретились. Долгие годы вместе, Даша вдохновляет его на творчество, развивает общее дело. Сегодня они вместе и много достигли. Их совместный проект по производству мебели был представлен на крупнейшей выставке в Италии, участвует в крупных индустриальных мероприятиях Москвы. И это только начало совместного пути.



Для каждого мужчины ценно найти свою Женщину, свою Музу. Ту, ради которой захочется творить, развиваться, сворачивать горы. И как при этом важно и дорого для нее видеть, что она вдохновение, что она мечта, что она Женщина. Долгие и долгие годы быть той единственной, которая затрагивает самые глубокие ниточки. И рождает в его душе произведения искусства.



Свадьба Даши и Кости - это элегантная классика. Такая же, как само искусство. Натуральность во всем, естественная красота женщины, слияние с природой, искренние эмоции, отсутствие вычурности в декоре, еде, программе.

День, когда главное - это Любовь и Гармония.

Даша и Костя. Его муза. Приятного просмотра. И бесконечно вам вдохновения!