История отношений длиною в жизнь... Для Кати и Артёма - это не пустые слова, ведь познакомились ребята в далеком детстве. Первый поцелуй, первое свидание, первое признание в любви - всё это они пережили друг с другом.


И вот лето 2018 - тот самый долгожданный момент, который они оба так ждали - их свадьба. Место для празднования выбрали в лучших традициях эко-стиля, поскольку и Катя и Артём очень любят природу и душевные праздники - «Berta spa village» на берегу Истринского водохранилища.


Вместо традиционного появления молодоженов на место церемонии, влюблённые приплыли на катере, чем и удивили гостей. Чувственные клятвы, трогательная церемония... Такие вот они романтики...


"Мы познакомились, когда нам было по 7-8 лет, ходили вместе на английский, Тёма у меня все время списывал, рассказывал потом, что его ещё очень забавляли мои смешные круглые очки (у меня было очень плохое зрение). Преподаватель нас почему-то почти каждое лето ставила в пару, чтобы мы приходили сдавать грамматику и домашнее чтение вместе-мне очень нравилось сдавать с Тёмой, потому что он никогда ничего не учил и на его фоне моё положение было очень выигрышным:)

Первое свидание было в 10-м классе, прислал смску, «пойдем в кино? Будем смотреть Остров, раз ты любишь умные фильмы». Фильм про монаха-отшельника.

Тёма был первый мальчик, с которым я поцеловалась. Первый раз он сказал, что он меня любит 12 лет назад. Потом я решила, что у меня слишком тяжелый характер, а у него слишком спокойный, и мы так и не начали встречаться.

Дальше почти каждый год у нас было новое первое свидание, но тем не менее мы просто дружили, и так до 2011 года, только тогда у нас начались серьёзные отношения. Как будто что-то щёлкнуло - как в самых романтичных фильмах. С тех пор мы не расстаёмся.

Тёма редко делает что-то романтичное, но когда делает, это всегда по-особенному - он любит говорить, что я принцесса, поэтому должно быть все как у принцессы. И предложение он мне сделал как принцессе:) - Мы были на середине одного очень красивого итальянского озера, сбоку от нас горы, позади замки, и прямо как в фильме он встал на одно колено и сказал самую романтичную фразу из всех, что я от него слышала, это совсем личное, поэтому не буду говорить какую:) (после этого мы решили, что его план по романтичности выполнен на несколько лет вперёд).


Мы через многое прошли, оба очень повзрослели за эти годы, вместе, стали мудрее, терпимее и сильнее. Конечно, были моменты, когда было тяжело, но что бы ни происходило, я знаю, что самое главное-то, что мы есть друг у друга, что Тема всегда рядом со мной, что мой дом - это там, где он. А он знает, что я всегда его поддержу, что бы ни произошло - это значит, что мы всё что угодно преодолеем и переживём."