Ирена и Алексей обратились к нам за 6 месяцев до торжества, первым на встречу пришел один жених, четко донес все задачи, выслушал наши предложения и уехал делиться информацией с любимой. Дисциплина и системность у них в крови - ведь оба работают в школе. Кстати, большинство приглашенных на свадьбу были их коллеги. Вы представляете, почти 45 учителей собрались в одном пространстве?! Жених – учитель технологии, невеста – психолог начальных классов и психолог по совместительству. Регулярные встречи каждую неделю, веселые обсуждения почти до ночи, сотни сообщений в чатах, килограммы конфет и литры выпитого кофе, - сделали нас за полгода не просто партнерами по подготовке, а настоящими друзьями.


ПЛОЩАДКА

Любовь к площадке случилась с первого взгляда – выбор пал на Les event house. Влюбленные искали уединенное пространство в окружении природных декораций – данная площадка на 100% совпала с их ожиданиями. Просторный шатер (310 кв.м.) на берегу озера, отдельная зона для выездной регистрации, лес размером в два гектара, прогулочные тропинки и затаившиеся в тени деревьев скамейки. Если вы желаете найти пространство, скрытое от посторонних глаз, украшенное свежей листвой и при этом всего в нескольких километрах от города, то рассмотрите Les Event House для вашего события.

Данная площадка не обладает апартаментами для размещения, но поблизости вы можете найти гостиницы для сборов пары, съемок утра невесты и первой брачной ночи. Выбирая площадку на природе, помните, что это чревато наличием насекомых. Берите специальные средства для защиты! Так, например, эта площадка особо полюбилась осам. Les Event House находится неподалеку от жилых кварталов – шуметь после 22:00 запрещено.


КОНЦЕПЦИЯ

Пара пришла к нам в агентство уже с точным пониманием того, что они хотят. Их желанием было создать свадьбу в природном стиле, а основным цветом торжества сделать сиреневый и зеленый оттенок. Найденная площадка идеально соответствовала заявленному запросу. Задача декораторов была - подчеркнуть естественную красоту природы и добавить контрастных акцентов. В цветовую гамму торжества, помимо яркого цвета летней зелени и сирени, также были включены тона: персиковый, бежевый и цвет айвори. Для утра невесты была создана отдельная фотозона. Смотрите фото и вдохновляйтесь!


СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

Свадебная полиграфия – пригласительные и именные карточки рассадки были выдержаны в общей стилистике свадьбы. Зеленые веточки с листьями стали основным элементом всех печатных материалов торжества.


РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Программа события выдалась очень насыщенная, ведь каждый гость решил привнести частичку творчества в атмосферу торжества. На Welcome-зоне гостей ждали фотографии на Polaroid с хэштегом свадьбы #SVAO_wedding, который Алексей самостоятельно вырезал из дерева в своей мастерской. SVAO расшифровывается как северо-восточный административный округ. Ирена и Алексей большую часть жизни проработали в этом районе и по сей день заняты в нем, поэтому выбор хэштега для торжества не стал для них сложной задачей.

Каждый гость мог оставить красочное пожелание в специально подготовленной книге, самые креативные даже успели нарисовать рисунки и написать стихи.

Гости и пара затратили много времени на подготовку своих творческих номеров. Начнем с того, что Алексей сам выстрогал из дерева большие деревянные блоки для игры “Дженга". Высота башни составила 1,5 метра. Жених и невеста решили добавить юмора в эту игру и на некоторых блоках указали задания для участников. Повезло тем, кому нужно было произнести комплимент маме жениха, обнять маму невесты или найти двух гостей с одинаковыми именами и загадать желание. Ну а больше всех повеселили те, кто произносил скороговорку, двигаясь в ритме ирландского танца, декламировал песню “Мало половин" в стиле актера МХАТ и читал кавказский тост.

На этом конкурсе игры не закончились – далее была викторина с вопросами про пару, которую подготовила лучшая подруга. А продолжением вечера стало множество творческих поздравлений и выступлений от друзей. Вдохновите своих близких подготовить для вас танец, песню, видео – эти моменты приятны до слез и запоминаются навсегда.

Кульминацией вечера стал танец молодоженов, который они вместо запланированных 6 занятий репетировали 17, и сюрприз от Ирены Алексею. Невеста спела песню Ирины Дубцовой “Люби меня долго". Когда мы наблюдаем такие трогательные моменты на свадьбах, мы в очередной раз осознаем, для чего это делаем, и почему любим свою работу всем сердцем.

Управлял вечером ведущий, Кирилл Афанасьев, который, кстати, тоже был избран парой “с первого взгляда" – зажигательный и родной по духу. Букет невесты поймала лучшая подруга Ирены. Кстати, это уже шестой букет в ее коллекции. Возможно, именно он станет заключительным в этой продолжительной серии?!

Еще до встречи с близкими и друзьями пары на торжестве мы знали о них все: как они выглядят, как зовут, важные моменты из биографии. Лайфхак от нас – предоставьте вашим организаторам и ведущему файл с фотографиями и описанием гостей. Это очень сильно упрощает коммуникацию подрядчиков с приглашенными в день свадьбы.

Вечер, по традиции, завершился клятвами и бенгальскими огнями.


ПОДАРКИ ГОСТЯМ

Молодожены позаботились о своих гостях и подготовили для них памятные сувениры со свадьбы – именные блокноты оформленные в стилистике свадьбы, которые, кстати, также служили карточками рассадки. Как вам такая идея 2в1? Это не экономия – это разумные траты.


ФОТОГРАФ И ВИДЕОГРАФ

Мы смело можем рекомендовать фотографа Андрея Парето и видеографа Антона Лоскутова для вашего события. Они идеально влились в нашу дружную компанию. Веселые, яркие, с ними комфортно работать. Когда фотограф уже в конце вечера делиться кадрами с торжества, то это говорит о его высоком уровне профессионализма и заботе о паре. Как жаль, что у Ирены и Алексея нет профилей в Instagram, иначе профессиональные снимки уже бы на следующий день собрали сотни лайков и поздравительных комментариев.

Свадебное видео - смотрите, как это было.

Мы рекомендуем приступать к организации свадьбы минимум за 6 месяцев, как это сделали Ирена и Алексей. Вы расслаблены, наслаждаетесь процессом, никуда не торопитесь и получаете удовольствие от предсвадебных забот. Гармоничной вам подготовки и помните, что у вас есть мы. Даже если свадьба через месяц, а вы еще не приступали к организации, то мы все устроим!