Мы с Егором нашли друг друга благодаря нашей работе. Моя близкая подруга работала с ним на одном проекте, а затем я снова увидела Егора в компании друзей. И с того дня мы не расстаемся! Через два года мы переехали жить в Лондон. А под Рождество Егор сделал мне предложение, во время круиза по Карибскому бассейну, и я ответила «Да!»

После путешествия настало время задуматься об организации свадьбы, и тут нас охватила легкая паника: все родные, большинство друзей и близких живут в Москве, а работа не отпускает из Лондона. Что же делать? Нам казалось невозможным организовать свадьбу на расстоянии, с учетом всех наших пожеланий. Спасибо Тане и Юле, девочки подробно описывали процесс подготовки, присылали детальные фото и видео. Сейчас точно можно сказать, что все наши переживания были напрасны.

Мы хотели сделать нашу свадьбу элегантной, но в то же время уютной и душевной, и, конечно, привнести в мероприятие британский колорит. Довольно сложно у нас проходил выбор площадки, пока, однажды, не наткнулись на Сенешаль. Уютный загородный отель с огромными панорамными окнами и видом на сверкающую водную гладь идеально вписался в концепцию. Невесомые ткани арки романтично танцевали на легком ветерке… Пышные цветочные композиции благоухали и дарили каждому гостю ощущение счастья и волшебства происходящего.

Зона пожеланий была выполнена в стиле традиционного почтового ящика Royal Mail Великобритании: гости подписывали открытки с марками и нашим почтовым адресом в Лондоне, и в течение месяца после свадьбы мы получали письма и наслаждались свадебным послевкусием. Множество небольших, практически невесомых деталей помогли создать теплую и душевную атмосферу очень личного, именно нашего праздника.

Наш Big Day пролетел стрелой – так хотелось остановить мгновение! Все было именно так, как мы задумывали, а особую остроту нашим ощущениям добавляло то, что все это мы видели в первый раз вживую – площадку, декор, ведущего (с ним мы общались по скайпу). В самом начале мероприятия, на welcome-зоне появился волынщик, а гости угощались крафтовым пивом и традиционным английским крюшоном Pimms.

В качестве милых сувениров мы специально привезли с собой хлопушки-кракеры – обязательный в Англии символ праздника. Праздник завершился бенгальскими огнями и живым коридором, после чего мы прыгнули в машину и прямо с праздника уехали в аэропорт – в наше прекрасное свадебное путешествие!