Сказка Вадима и Анюты – именно так сама невеста называет один из главных праздников их чудесной пары.

Мы давно полагаем, что каждый свадебный день – это отражение жениха и невесты: их взаимный трепет друг к другу, любовь и забота к близким и родственникам, их отношение к друзьям, ну и, в конце концов, их восприятие мира. Задача организаторов состоит лишь в том, чтобы помочь паре сконцентрироваться на самом главном в свадебный день, и не отвлекаться на все организационные нюансы.

С парой мы познакомились на нашем традиционном весеннем завтраке, где была почти вся команда, которая в последствии сопровождала свадьбу: наша свадебная студия, фотограф Надя Колдаева и декоратор Ирина Морозова.

Аня и Вадим очень любят путешествия, животных и природу, поэтому площадкой для их долгожданного дня стал эко-отель «Изумрудный Лес», который находится на берегу невероятно зелено-голубого озера в лесу, вдалеке от посторонних взглядов и суеты. Помимо всей красоты и удобства в отеле находился укромный уголок, где располагался контактный зоопарк с важными альпаками, козликами, кроликами и павлинами.
Мы вместе очень долго думали над тем, где именно проводить свадебный ужин, ведь нам хотелось задействовать красивую большую открытую веранду с видом на озеро, но дата праздника в самом конце августа не давала нам безоговорочно принять такое решение. В итоге мы решили задействовать для ужина зал ресторана с панорамными окнами в охотничьем стиле, а на веранде мы разместили лаундж зону с фонариками, где потом прошел первый свадебный танец и финал свадьбы с тортом и ответным словом уже состоявшихся и счастливых мужа и жены.

Очень интересной задачей для нас также стал декор. С церемонией не было вопросов, так как природные локации отеля позволили нам ее провести возле вековых деревьев на зеленой лужайке. А вот с местом ужина нам пришлось хорошо подумать, так как сам интерьер ресторана достаточно насыщенный и было необходимо лишь правильно расставить акценты. Мы выбрали красивый темно-синий текстиль для столов, подчеркнув природную тематику флорариумами со мхом, а элегантность высокими композициями на металлической подставке с большим объемом зелени и перышками, а также золотыми подсвечниками и золотыми грушами для каждого гостя.

Аня была в великолепном платье от Bohemian Bride: нежное и очень элегантное из расшитого бисером белого кружева с нижним платьем чуть заметного оттенка молодой тополиной листвы.

Весь свадебный день прошел на одном дыхании и был полон восторга, волнения, трогательности и душевности. Ребята полностью смогли расслабиться под фото объективом Нади Колдаевой, которая ловила все эмоции Вадима и Анюты и их гостей: нежные сборы, веселая лесная прогулка по отелю, невероятно трогательная церемония, которую проводили близкие друзья, душевный свадебный ужин.

За развлечения и атмосферу отвечал несравненный Адис Маммо, который от души повеселил гостей и провел множество интерактивов с их участием.

Вечер закончился в узком кругу на веранде ресторана под светом фонариков, где Вадим и Аня сказали слова любви и благодарности каждому гостю и вручили персональные подарки с пожеланиями.

Таким сказочно волшебным и получилось путешествие Вадима и Анюты в «Изумрудный Лес»!