Говорят, что после окончания университета новых друзей не появляется, а, наоборот, круг общения становится меньше.


Мы, нашей дружной командой, полностью опровергли это мнение!

Каждая наша пара - не просто клиент. В процессе подготовки мы становимся настоящими друзьями!


Речь пойдет о чудесных ребятах Анисе и Даниле, свадьба которых запомнится надолго не только молодоженам, их семьям и друзьям, а особенно нам - людям, которые ее организовывали.


Подготовка была не долгой, но интересной. Очень хотелось сделать что-то необычное и запоминающееся. Мы выбрали лофт с открытой крышей. Но в процессе подготовки, ребята решили пригласить больше гостей, чем изначально планировали, и этот лофт оказался маленьким для их большой дружной компании. Приняли решение менять площадку. Ресторан Terrine отлично подошел и по площади для нашего количества гостей, и по интерьеру. Остановились на нем. Далее были прекрасные встречи с фотографами, ведущими, декораторами. Собрали команду, продумали концепцию, учитывая все пожелания и увлечения пары.


Ребята очень любят путешествовать и объездили вместе уже ни одну страну. Мы решили, что это будет прекрасной темой вечеринки - путешествия! Сделали названия столов в виде стран, где ребята были вместе, план рассадки и дресс-код на пригласительных тоже были в виде этих стран. Мы учли все детали! Ребята позаботились о гостях и решили сделать для них сюрпризы - каждого гостя ждали не просто карточки рассадки, а необычные на вкус и внешний вид сырные конфеты с именами гостей. Программа прописана, меню составлено, все приглашены. Готово.


И вот, час Х настал. Дождливое, но такое долгожданное и счастливое утро в жизни пары. К Анисе приезжает стилист, мы с Данилой готовим сюрприз для его любимой. Невеста готова, жених тоже. Оба безумно красивые, волнуются.. Данила дарит браслет, который спрятан в коробке с бабочками. Это было волшебно! А главное, что этот браслет подошел под платье невесты и был изюминкой образа.


Далее ребят ждала фотосессия в одном из красивейших отелей, в ресторане с панорамными окнами и прекрасным видом на Москву.


Тем временем, в ресторане, где будет проходить торжество, уже собираются гости, саксофонист играет легкий джаз, иллюзионист показывает микромагию, все общаются и с нетерпением ждут появления пары.


Ребята решили появиться под любимые треки и сразу задать настрой вечера. Церемонию вели их близкие друзья. Самые заветные «да» в жизни, обмен кольцами, поцелуй и ... начало грандиозной и такой теплой, душевной вечеринки.


Ребята пели, танцевали, фотографировались, проверяли способности человека в иллюзионном шоу и, конечно, вкусно ели и пили хорошее вино! Шеф-повар готовил паэлью прямо при гостях, и каждый желающий мог насладиться этим необычным перфомансом. Вы когда-нибудь видели процесс приготовления паэльи? Очень захватывающе!


Время пролетело незаметно! В конце было даже немного грустно, что этот чудесный день заканчивался. Но это только начало совместной жизни наших молодожен. Дальше их ждет прекрасная жизнь, со множеством праздников, вечеринок и путешествий!