Свадьба Анастасии и Алексея проводилась в загородном отеле Seneshal. В этот день рядом с парой были только самые близкие гости, чуть больше 20 человек. Это позволило уделить каждому особое трепетное внимание. Свадьба, которая больше похожа на ужин.


Сюрпризы, которые дарили друг другу молодожены, гости, родители. Это как будто мы встретились дома, за длинным столом. Большой дружной семьей. Много смеялись, пели, обнимались. Жгли свечи и пили вино. Представляете? Вот именно такая атмосфера царила на вечере.


Подготовка к свадьбе заняла 9 месяцев. И кажется, все эти месяцы были пронизаны мыслями, думами и деталями. Так, чтобы в каждом моменте пара отразила близость со своими родными, любовь и уважение.


В качестве сюрприза для жениха Настя научилась играть на фортепьяно. А еще наварила всем гостям карамели и будучи хореографом в сжатые сроки поставила свадебный танец.


Плакали, смеялись и долго не хотели расходиться. Вспоминали, вспоминают и всегда будут вспоминать этот день. Настя, Алексей и самые близкие, кто разделил с парой радость свадебного дня.