Ангелина и Андрей- можно сказать коллеги по профессии... Хотя, для девушки с внешностью кинозвезды, как у Ангелины, такую сферу деятельности, безусловно, не назовешь стандартной...


Ребята профессиональные хоккеисты! И Ангелина еще и игрок национальной сборной и представляет нашу страну на международных соревнованиях!

Безусловно, хоккей не мог не стать лейтмотивом свадьбы...

Однако, учитывая желания молодоженов, нам нужно было реализовать эту тему в определенной цветовой гамме, вдохнув в спортивную концепцию свадебной нежности.

Получилось очень ярко и красиво! Основными цветами в декоре были выбраны розовый, любимый цвет невесты, и черный, цвет, который выделяет основные моменты в хоккее: шайба, клюшка, разметка льда.

Собственно, про лед мы тоже не забыли, добавив хрустальную люстру и стилизованный пол на церемонию а так же прозрачные стулья в банкетный зал.


Особенно гостям запомнился оригинальный задник: две огромные бутафорские шайбы, разбивающие лед,- символ начала новой жизни молодоженов!

Нужно отметить еще несколько оригинальных нюансов: цветочные композиции на столах гостей был размещены в реальные шлемы. которые невеста собственноручно собрала в команде для торжества. Так же мы изготовили памятные шайбы с именным логотипом пары для каждого гостя, а покрашенная белая клюшка послужила отличным местом для пожеланий!