Регион Прованса очень разнообразен и каждый найдет наслаждение по душе!

Это и бескрайние виноградники, и серебристые холмы оливковых рощ, и огромные скалы средневековых деревень, кипарисы и кедры под палящим лазурным небом, и, наконец, бескрайние лавандовые поля...

Именно из-за этого разнообразия красот, а также вкусностей этого региона Франции, Анастасия и Мишель выбрали Прованс.


Место проведения свадьбы было определено ее лавандовой тематикой и был выбран необычный отель. Так, за год до предполагаемого торжества мы начали подготовку. Современный отель расположен в здании средневековой бастилии в живописной провансальской деревушке. При том, что совсем рядом были лавандовые поля, он отлично подходил нам по всем остальным параметрам. Это и уют и комфорт, также изысканный романтический интерьер с антикварной мебелью и предметами декора. Также, прекрасный ресторан гастрономической кухни, теплый прием и потрясающе красивый вид.


Волшебный день Насти начался со сборов и последующей фотосессии на лавандовых полях, в то время как происходила подготовка места церемонии и торжества.

Фото и видео материалы получились настолько колоритными, что оставляют ощущение нереальности увиденного даже у тех, кто был непосредственным участником событий. Это все Прованс, где каждый год светит солнце и уже в марте-апреле начинается настоящее лето!