Каждый день мы бредём по бесконечному жизненному лабиринту, упираясь в его тупики.Там, где мы были счастливы, нам вдруг становится невыносимо грустно. Долгожданная победа почему-то не приносит радости...

Но уткнувшись в стену, мы разворачиваемся и продолжаем бродить в этом лабиринте, надеясь, что за поворотом нас ждёт что-то необыкновенное…

Необыкновенная история произошла и в жизни Марии и Даниила. Огромный город - это бесконечный лабиринт, по которому мы несемся в бешеном ритме, не успевая остановиться и оглядеться. А вдруг совсем рядом именно тот человек, с которым продолжить движение в лабиринте - это счастливый совместный путь, на котором ничего уже не страшно.
Свадьба Марии и Даниила стала образцом душевных свадеб в нашем агентстве. Такого количества сюрпризов и атмосферных элементов у нас еще никогда не было. Для мамы невесты мы сняли трогательный ролик, в котором отразили настоящее трепетное отношение дочери. Видео снималось на протяжении всего свадебного дня, а в процессе монтажа мы сделали микс реальной съемки и видео из личного архива. Для папы невесты мы подготовили сюрприз во время их танца с невестой. Помимо музыки в момент танца звучали воспоминания невесты о своем детстве и слова благодарности за все, что для нее сделал отец. Мама жениха прослезилась от трогательного слайд шоу со словами благодарности в ее адрес, в финале которого за спиной стоял ее любимый сын с огромным букетом цветов.
Мама невесты творческий человек, музыкант, разумеется, она также подготовила музыкальный сюрприз своей дочери, спев трогательную песню.
Во время церемонии молодожены произнесли друг другу клятвы, которые заставили всех гостей испытать не только прилив нежности, но и эмоции радости и счастья за новую семью.
Не обошлось на свадьбе Марии и Даниила без традиций. Бросание букета проходило в классическом варианте, а вот вместо подвязки неженатые мужчины получили пневмо хлопушки, большая часть которых была без конфетти, а вот одна из них по команде ведущего выстрелила серпантином, что означало, что перед нами именно тот счастливчик, который и должен был жениться следующим. Такой формат очень понравился гостям и все повеселились от души.
Финалом праздника стал праздничный салют и торт, созданный по индивидуальному эскизу.