Невероятно, как два человека могут быть настолько разными и такими похожими одновременно. Алина и Алексей знакомы с детства. Это семейная традиция семьи невесты — определять выбор своей второй половины еще в школьные годы. Так познакомились ее бабушка с дедушкой, тетя с дядей и папа с мамой. Все они живут долго и счастливо и есть все основания полагать, что и наши молодожены проживут долгую и счастливую жизнь, будут наслаждаться ею и вспоминать свой первый семейный праздник с искренней улыбкой и теплотой!

В любви человек раскрывается, окутывая пространство вокруг себя особой атмосферой. Наша пара Алина и Алексей источают настоящее счастье, заставляя улыбаться всех, кто находится рядом с ними. Мы испытали это невероятное чувство, когда они пришли к нам с просьбой помочь в организации своей свадьбы. Могли ли мы тогда подумать, насколько трогательным, нежным и душевным получится их праздник.

Сборы Алины проходили размеренно, в окружении самых близких подружек. Не каждая невеста может похвастаться таким количеством искренних людей вокруг. Невеста — сама элегантность и утонченность, от ее счастливой улыбки невозможно было оторвать взгляд! В ходе создания образа было отдано предпочтение классическому платью, сшитому по специальному заказу у известного российского свадебного дизайнера Светланы Лялиной.


Welcome

Только представьте — вся территория загородного комплекса дружелюбно встречала гостей праздника, погружая с первых шагов в атмосферу приятной неги. Сама природа сделала шикарный подарок нашим молодоженам в виде прекрасной погоды. Очаровательный прудик с живой рыбой, которую можно было покормить, наблюдая, с какой благодарностью они принимают еду. За бокалом шампанского гости смогли спокойно пообщаться, ведь они все друг друга хорошо знают и не было ни одного лишнего человека. Пожалуй, эти моменты все гости еще долго будут вспоминать с особым теплом!


Декор

Для Алины и Алексея мы подобрали уютную площадку с верандой, находящейся в уединенном зеленом уголке недалеко от Москвы.

В рамках данной концепции мы сделали особый акцент на преображении пространства веранды, на которой проходил свадебный ужин — флористические композиции парили в невесомости, создавая ощущение легкости, световые гирлянды добавляли теплоты, а изысканная сервировка — шарма и утонченности.

Особый акцент мы сделали на зоне, в которой проводилась вечерняя церемония клятв. Специально для этого события был спроектирован и выстроен подиум с настоящим водопадом. Арочные инсталляции повторяли форму волны, уходящей в разные стороны, а силуэты птиц, дополняющие общую картину, придавали ей легкости и воздушности.


Программа

Наша пара была настроена на максимально расслабленную и неторопливую атмосферу, поэтому мы решили отказаться от плотной банкетной программы, оставив лишь уже ставшую классикой кавер-группу. Главной изюминкой вечера стали творческие сюрпризы от гостей и самих молодоженов. Так, например, танец невесты с папой оставил бурю эмоций и искренних слез от трогательности этого момента, ведь звучала не только музыка, но и «мысли» невесты, в которых было место и воспоминаниям из детства и словам благодарности за все, чему отец смог научить Алину. Зажигательные интерактивы от ведущего заслуживают отдельного внимания, ведь он мастерски смог раскрыть скрытые таланты всех присутствующих!

Финальное шоу было придумано специально для этого события и отражало историю любви нашей пары. 3 стихии — земля, воздух и огонь — не давали возможности танцевальной паре встретиться. И только вода — родная стихия и для Алины и для Алексея соединила два любящих сердца.

Для этого номера мы построили подиум с настоящим водопадом и водным бассейном, в котором танцоры «рассказали» историю любви наших молодоженов. В сочетании с пиротехникой, спецэффектами и световыми эффектами номер получился невероятно зрелищным и теперь надолго останется в памяти всех присутствующих гостей.

В финале праздника прозвучали трогательные клятвы Алины и Алексея, которые вызвали бурю эмоций и слез счастья.

Ярким акцентом, разумеется, стала и презентация свадебного торта, который появился перед молодоженами в самом финале этого красивейшего момента.

В тот вечер все танцевали до упада, много смеялись и совсем не хотели расходиться — так бывает, когда все элементы вечера подобраны идеально верно, а воздухе витает дух любви и счастья.