Инна и Александр пришли в наше свадебное агентство уже с четким понимаем того, каким они видят свое первое семейное торжество: никакого напускного лоска и вымученных постановок, максимально естественная атмосфера комфорта, предельно выдержанный сервис, европейская элегантность и интеллигентность. Бессменная и чистая свадебная классика, где детали решают все!


В череде идеально спланированных классических атрибутов свадебного дня нашлось все же место нетривиальным и модным столичным увлечениями. Вы не поверите, но утро невесты началось в 07:00 с пробежки, которую Инна решила не пропускать даже по случаю своей свадьбы. После бодрой зарядки молодые неспешно разделили друг с другом таинство утренних сборов и отправились в самый современный ЗАГС Подмосковья в BarvikhaLuxuryVillage.


Площадкой для свадьбы стал закрытый загородный клуб Лужки. Зеленые бархатные луга, 100 гектаров леса, уходящие вдаль набережные, идеально подстриженные газоны – все это помогло молодым принять бесповоротное решение, что их свадьба состоится именно здесь. Здесь же расположился уютный ресторан с панорамными окнами и видом на озеро.


Пока молодожены гуляли по живописной территории, гости вели оживленные беседы за бокалом шампанского в удивительно колоритном лаундж-баре под звуки джазовых импровизаций. По желанию невесты классический состав джаз-бэнда мы модернизировали в оригинальное трио гитары, рояля и контрабаса.


Когда мы приступили к разработке концепции оформления ресторана, главным условием молодых было не застраивать воздушное и легкое пространство большим количеством декораций, а лишь дополнить зал цветочными композициями, струящимися нитями хрусталя и свечами. Кстати, при оформлении использовались исключительно живые цветы. Словно по взмаху волшебной палочки, флористы воплотили все мечты нашей невесты в реальность – оформление получилось элегантным и изысканным.


В программе вечера было иммерсивное лавстори, разыгранное прямо на глазах у гостей с участием пары и близких подруг невесты, много качественной музыки от лучшей столичной кавер-группы The TimesBand, интерактивный литературно-творческий конкурс звезды телешоу «Точь-в-точь» Данилы Дунаева и яркий салют над озером в финале свадьбы!