Весна витает в воздухе! Это время года традиционно ассоциируется с любовью и преображением природы. Становится заметно теплее, распускаются первые листочки на деревьях и цветы… Свадебный сезон набирает обороты. Наша статья поможет весенним невестам собрать лёгкий и манящий свадебный образ, под стать очарованию сезона. Редакция The-Wedding.ru выбрала для вас лучшие вдохновляющие подборки с фотоидеями.


8 главных трендов Недели свадебной моды SPRING 2019

весенняя невеста, неделя свадебной моды 2019, 8 главных трендов Недели свадебной моды SPRING 2019. Начните продумывать свой свадебный образ, опираясь на высокую моду. Основные тренды сезона задают топовые дизайнеры во время Недели свадебной моды. Невеста, которая хочет быть самой стильной и современной, всегда берёт на заметку «фишки» дизайнерских платьев, которые ей приглянулись. Начните продумывать свой свадебный образ, опираясь на высокую моду. Основные тренды сезона задают топовые дизайнеры во время Недели свадебной моды. Невеста, которая хочет быть самой стильной и современной, всегда берёт на заметку «фишки» дизайнерских платьев, которые ей приглянулись.

В предвкушении весны: 50 раздельных свадебных платьев

Весна в средней полосе не такая тёплая, как хотелось бы, но в этот сезон невеста уже может позволить себе не кутаться, как капуста. Раздельные свадебные платья слегка открывают свежему воздуху «доступ к телу». Такой наряд будет выглядеть свежо и вполне уместно поздней весной. весенняя невеста 2019, свадебное платье кроп-топ, В предвкушении весны: 50 раздельных свадебных платьев. Весна в средней полосе не такая тёплая, как хотелось бы, но в этот сезон невеста уже может позволить себе не кутаться, как капуста. Раздельные свадебные платья слегка открывают свежему воздуху «доступ к телу». Такой наряд будет выглядеть свежо и вполне уместно поздней весной.

Свадебное вдохновение: 65 платьев с длинным рукавом

весенняя невеста в платье с длинными рукавами, Свадебное вдохновение: 65 платьев с длинным рукавом. Свадебное платье с длинными рукавами подходит для холодного сезона, который в нашей стране длится большую часть года. На длинный рукав приятнее надевать верхнюю одежду. Да и оголяться для красивых кадров фотосессии тоже намного комфортнее, когда руки прикрыты. Свадебное платье с длинными рукавами подходит для холодного сезона, который в нашей стране длится большую часть года. На длинный рукав приятнее надевать верхнюю одежду. Да и оголяться для красивых кадров фотосессии тоже намного комфортнее, когда руки прикрыты.

25 свадебных платьев с рукавами три четверти

Чем теплее на улице, тем меньше одежды хочется надевать. Это справедливо и по отношению к свадебным платьям. Укорачиваем рукав по мере приближения даты свадьбы к лету! Рукав три четверти всё ещё актуален и выглядит по-весеннему нежно. весенняя невеста 2019 в платье с рукавами три четверти, 25 свадебных платьев с рукавами три четверти. Чем теплее на улице, тем меньше одежды хочется надевать. Это справедливо и по отношению к свадебным платьям. Укорачиваем рукав по мере приближения даты свадьбы к лету! Рукав три четверти всё ещё актуален и выглядит по-весеннему нежно.

Благородный мех: полушубки и накидки для невест

весенняя невеста 2019 в меховой накидке, Благородный мех: полушубки и накидки для невест. На заметку невестам, которые постоянно мёрзнут! Меховые накидки и шубки станут для вас спасением в прохладную погоду. Натуральный мех можно с лёгкостью заменить на искусственный – сейчас он на пике моды. И волки будут сыты, и норки с лисами целы! На заметку невестам, которые постоянно мёрзнут! Меховые накидки и шубки станут для вас спасением в прохладную погоду. Натуральный мех можно с лёгкостью заменить на искусственный – сейчас он на пике моды. И волки будут сыты, и норки с лисами целы!

Холодное лето: ботильоны для невесты

Девиз невест в любое время года – что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной… когда нужно быть красивой на свадебных фотографиях! Поэтому невесты, прыгающие зимой по сугробам в туфлях, уже давно никого не удивляют. Мы можем только принять, простить и посоветовать выбрать ботильоны, а не туфли. весенняя невеста 2019, ботильоны невесты, Холодное лето: ботильоны для невесты. Девиз невест в любое время года – что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной… когда нужно быть красивой на свадебных фотографиях! Поэтому невесты, прыгающие зимой по сугробам в туфлях, уже давно никого не удивляют. Мы можем только принять, простить и посоветовать выбрать ботильоны, а не туфли.

Цветочное вдохновение: сочетаем фату и венок невесты

весенняя невеста 2019, сочетание фаты и цветочного венка, Цветочное вдохновение: сочетаем фату и венок невесты. Цветы украсят образ невесты весной лучше любых драгоценностей. Сочетание фаты с цветочным веночком – это попадание в самое сердце! Невеста в таком образе выглядит очень нежно и трогательно. Цветы украсят образ невесты весной лучше любых драгоценностей. Сочетание фаты с цветочным веночком – это попадание в самое сердце! Невеста в таком образе выглядит очень нежно и трогательно.

Весеннее вдохновение: 36 свадебных причёсок с живыми цветами

Венок напоминает вам древнерусский праздник урожая? Тогда просто украсьте причёску живыми цветами. Вы можете покрасоваться с ними на фотосессии, а к банкету убрать цветы из волос. весенняя невеста 2019, свадебная прическа с живыми цветами, Весеннее вдохновение: 36 свадебных причёсок с живыми цветами. Венок напоминает вам древнерусский праздник урожая? Тогда просто украсьте причёску живыми цветами. Вы можете покрасоваться с ними на фотосессии, а к банкету убрать цветы из волос.

Цветочные веточки: 38 идей для весенней свадебной причёски

весенняя невеста 2019, украшение для свадебной прически цветочные веточки, Цветочные веточки: 38 идей для весенней свадебной причёски. Разнообразные украшения для волос, имитирующие цветочные веточки, подойдут к любому стилю свадьбы и любому образу невесты. Они не завянут в середине свадебного дня, и в этом их весомое преимущество по сравнению с живыми цветами. Разнообразные украшения для волос, имитирующие цветочные веточки, подойдут к любому стилю свадьбы и любому образу невесты. Они не завянут в середине свадебного дня, и в этом их весомое преимущество по сравнению с живыми цветами.

Акцент на губы: 35 безупречных свадебных образов

Нежность нежностью, но весной хочется и яркости! Единственный правильный акцент способен «собрать» весь образ. Яркие губы привлекают внимание и идут всем без исключения, нужно лишь найти свой оттенок губной помады. А какая красота получается на фото – оцените сами. весенняя невеста 2019, макияж невесты с акцентом на губы, Акцент на губы: 35 безупречных свадебных образов. Нежность нежностью, но весной хочется и яркости! Единственный правильный акцент способен «собрать» весь образ. Яркие губы привлекают внимание и идут всем без исключения, нужно лишь найти свой оттенок губной помады. А какая красота получается на фото – оцените сами.

Надеемся, что статья была полезна. Больше весенних идей и вдохновляющих фото вы найдёте в разделе «Фотоидеи».