У каждой пары, а особенно невесты, есть свои фантазии и образ одного из главных дней жизни, которые определяют эмоции, атмосферу и настроение всего праздника. У Марины они были такими: красивое раскидистое дерево, уютные огоньки, природа, близкие люди рядом. Какое же наслаждение, когда ты понимаешь, что все сошлось, реализовалось и запечатлено теперь на долгие годы!

Расскажем поподробнее об этой прекрасной свадьбе во всех деталях с самого утра и до последнего момента.

Мы всегда очень радуемся, если удается загородом провести часть сборов невесты на воздухе, ведь у нас так мало теплых солнечных дней. А какой девочке не хочется пробежаться по свежей утренней траве босиком в струящемся пеньюаре или устроиться в уютном кресле среди цветущего оазиса? Образ для Марины продумали элегантный, изящный и нежный. С натуральными ниспадающими локонами, но при этом с открытым лицом и легким макияжем. Ну и, конечно же, полупрозрачное украшение в прическу, которое придает объем образу.

Свадебное платье для Марины было сшито на заказ по мотивам американских дизайнерских нарядов Hayley Page. Сочетание классики и последних модных тенденций. Нежная серо-дымчатая многослойная юбка, которая струится при каждом движении ее обладательницы завораживает. Получилось очень объемное, но в тоже время легкое и воздушное облако благородного дымчатого оттенка.

Легкая дымка в мягких лучах солнца под раскидистой ивой – было еще из одних желаний Марины для реализации фантазий. Необыкновенная Надя Колдаева смогла так изящно поймать свет, что есть ощущение мягкости и осязания тягучих клубов дыма, в объеме которых влюбленная пара.

Очень важно, чтобы с первых минут для гостей был создан максимальный комфорт. Ведь часто гости из общей компании друг друга давно не видели и у них есть общие темы для обсуждения, одной из которых, конечно же, является предстоящая свадебная церемония. Мы создали атмосферу загородного patio. Мягкая зона с креслами и диваном, сладкий стол на винтажном комоде, ковры, свечи и гирлянды: уют и атмосфера всегда создаются из множества деталей, которые гармонично выстраиваются в общую концепцию. Для нашей летней веранды мы создали несколько локаций, где гости с комфортом смогли разместиться и провести время.

Самый долгожданный момент свадебного дня – церемония! Все гости в сборе, Генрих стоит под тем самым деревом мечты. И вот, не спеша, под руку с папой, появляется Марина. Медленно, не скрывая своей очаровательной улыбки, она идет навстречу своему любимому. Оказавшись друг перед другом, Марина и Генрих говорят свои свадебные речи. Это не какие-то громкие выученные слова и длинные тексты, а то, самое важное, что хочется сказать дорогому тебе человеку в особенный для вас момент. Все чаще и чаще церемонии для наших пар проводят их близкие друзья, которые привносят в это действие особенное очарование и эмоциональную окраску. Церемонию Марины и Генриха провел их близкий друг.

Обмен кольцами, радостные слезы друзей и подруг, теплые поздравления и объятия родных и близких завершают центральное событие свадебного дня.

Задача декора зала в загородном отеле Welna оказалось не самой простой. Но благодаря команде Love letter wedding все идеи были реализованы в полной мере. В декоре, как и в концепции всей свадьбы и образе невесты, мы основывались на соединении трендов и классики. Самым лучшим решением было монохромное сочетание благородного серого и белого цвета. Серая основа (текстиль, и фактурный задник) на которой расположились белые акценты отлично дополнилась прозрачными стульями и стеклянными и металлическими элементами. Таким образом зал в стилистике лофт с панорамными окнами приобрел лаконичную элегантность.

А что мы будем делать на банкете все шесть часов? Таким вопросом задается каждая пара. К проработке содержания программы мы всегда подходим индивидуально. Прежде всего на первый план выходит идея первого семейного торжества. Ведь именно ради этого, на свадьбе собираются самые дорогие и близкие люди. А уже дополнением служит тематический контент и интерактивы с гостями, которые прорабатываются вместе с ведущим в процессе подготовки. Самым запоминающимся обычно становятся поздравления друзей в видеоформате или творческом проявлении, ну и какие-то «фишки», которые будут только про вас. Для Марины и Генриха ведущий Адис Маммо придумал небольшой перфоманс. Так как пара познакомилась и начала общаться в социальной сети, жених публично сменил свой статус на Facebook во время ужина. Трансляцию смены статуса можно было наблюдать на большом экране! Ну и конечно, одной из наиболее популярной активностью стало бумажное шоу. Гости на танцполе превратились в радостных детей, которые не могли оторваться от безумного веселья с сотней килограммов бумажного конфетти.

Какой бы веселой не была свадьба, найдите в течение вечера хотябы 15 минут для фотосета на мягком закатном свете. Обычно такие кадры получаются одни из самых магических. Вместе с Надей Колдаевой успели проводить солнце за горизонт.

Мы не только красиво начали праздник, но также логично и эффектно его завершили. Мы пригласили всех гостей выйти на вечернюю веранду, зажгли искрящиеся бенгальские огни и в этом свете подали свадебный торт. Там же, когда все находятся в общем кругу, ребята сказали финальную речь, после которой в небе прогремел салют!

С наступлением темноты зона регистрации преобразилась из легкой, светлой, воздушной и летящей локации в атмосферную волшебную и загадочную. Теплый еле видный свет, немного дыма и мастерство фотографа соединились, превратившись в мистические кадры.