Для Ирины и Константина мы сделали свадьбу в итальянском стиле. Как и в большинстве случаев, основной организацией занималась невеста. Константин присоединился к нам единожды – при выборе ведущего.

Ирина четко осознавала, какого плана свадьбу она хочет. От этого нам, как организаторам, было легко и приятно работать.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Местом проведения свадьбы стал 5-звездочный ресторан в центре Москвы, изюминкой которого является шикарная просторная веранда с видом на реку.

Мы оформили свадьбу в сиренево-бежево-розовых оттенках. Для банкетного зала был выбран микс из круглых и прямоугольных столов. Круглые украшали маленькие цветочные композиции, которые гармонировали с большими, украшенными цветами арками на прямоугольных столах.


Зона выездной регистрации была выполнена из трех прямоугольных фигур, на которых повторялся узор с президиума. А вместо классических стульев, использованы диваны. Нам удалось создать атмосферу lounge-зоны, где гостям было крайне комфортно созерцать, когда жених и невеста сказали друг друга первые важные слова в их совместной жизни.


КАК ПРОХОДИЛО МЕРОПРИЯТИЕ

Хотелось бы рассказать про утренние сборы невесты. Ведь она была одета в черном, что встречается крайне редко. Однако это придало особый шик фотосъемке.


Ира и Константин разделили главный день в своей жизни с 70 людьми. И 35 из них – Итальянцы. Так как жених долгое время жил в Италии, он обзавелся новыми друзьями. Специально для них была организована сырная станция, которую они высоко оценили.


Кавер-группа, которая выступала на свадьбе, свободно пела на Итальянском языке. И некоторые гости с удовольствием забирались на сцену и поздравляли пару вместе с музыкантами.


Для первого танца молодых невеста подобрала отдельное платье, которое было сшито специально для нее известным дизайнером. Когда Константин и Ирина соединились в танце, сверху начало падать конфетти, которое после полностью покрыло танцпол.


Вечером, в конце шоу, молодожены и гости наслаждались танцем, которое характеризовал собой батл между мужчинами и женщинами.

Свадьба прошла 1 сентября 2018 года. Нумерологи считают, что это хорошая дата для такого события.