Насколько нужно доверять свадебному организатору? Безгранично!

Так доверяли нам Маша и Дима и результат нашей работы привел в восторг молодоженов и их гостей, ну и мы были довольны своей работой!)


С ребятами мы готовились к свадьбе чуть больше четырех месяцев и сразу определились с общим настроением: это будет свадебный ужин в лофте с элементами вечеринки в самом начале весны.

Утро в день свадьбы Маша хотела провести без спешки и дополнительных разъездов. Так, сборы невесты мы провели на площадке в зале, на третьем этаже с панорамными окнами, видом на реку и чудесным солнышком. А в это время у Димы было несколько часов на сладкий сон)


Фотосет проводили в залах лофта, но благодаря тому, что в них разное оформление и декор, фотографии получились интересные.


Лофт для свадебного ужина представлял собой большое пространство с 11-ти метровыми потолками и мы не могли не обыграть это декором! Так как вэлком, церемония и основной банкет проходили в одном пространстве, наши декораторы сделали хитрость с зонированием, которое позволило обыграть пространство. Основной зоной была конструкция, прикрепленная к потолку, которая с одной стороны была зоной церемонии, а с другой президиумом.


Важным моментом свадьбы был сюрприз от жениха: песня, которую он исполнил для любимой в живую! Плакали все:)

А разыграть бутоньерку и подарок от жениха, решили необычным способом: так как жених занимается арм-реслингом, мы устроили настоящие соревнования! Это было очень азартно!


Насладиться кадрами со свадьбы Маши и Димы вы можете ниже, приятного просмотра!