Как сделать свадьбу стильной и запоминающейся, а главное - не похожей на тысячи других?

Ответы на эти вопросы знает наша команда Kate&Leo))


Составляющие идеальной свадьбы: смелые жених и невеста, веселые гости, крутая идея для концепции, хорошая команда профессионалов и отличная организация.


7.07.2018 у нас все сложилось как нельзя лучше! Наши молодожены Инга и Денис хотели сделать свою свадьбу особенной и были открыты к предложениям.


Времени на подготовку у нас было всего 3 месяца. Начали мы с поиска идеальной площадки. Это оказался яхт-клуб с рестораном в форме маяка, который стоит прямо на воде! Восхитительный вид, панорамные окна и большая вода создали творческую атмосферу.


Далее мы начали собирать команду и придумывать концепцию.

Было решено устроить свадебную вечеринку. Дресс-код для гостей был выбран 'total black', что довольно нестандартно для свадеб. А вся еда подавалась в формате фуршета, развлечения для гостей были современными. Вечеринка получилась очень стильной.


Молодожены приплыли к ресторану на яхте, где их уже с нетерпением ждали все друзья. Инга была такая красивая и счастливая! Настоящая принцесса, как и мечтает в детстве каждая девочка.


На свадьбе были только друзья молодожён, что тоже очень положительно повлияло на ход вечеринки. Гости были на одной волне, танцевали, общались и замечательно проводили время.


Мы надеемся, что свадьба Инги и Дениса запомнится не только им на долгие годы, но ещё и все друзья будут вспоминать эту вечеринку, как лучшее впечатление лета 2018!


Чтобы записаться к нам, в Мастерскую Kate&Leo на первую встречу, звоните/пишите, 8-985-475-42-12! До встречи!