К нам обратились Женя и Катя, и с первой же фразы покорили наши сердца:

"Делайте, что хотите, но только чтобы это было про нас".
Свадьба на 30 человек?
С абсолютной свободой для творчества?
Для молодой яркой пары?
Да это просто подарок судьбы!

Катя — очень яркая и эмоциональная девушка, настоящая львица — и по гороскопу, и по жизни.
А Евгений — спокойный и уверенный, отлично уравновешивающий темперамент своей избранницы.
И эта непохожесть характеров, и гармония внутри пары и дали толчок к лейтмотиву всего праздника: европейская сдержанность и восточное буйство красок.
В процессе обсуждения мы выяснили, что для ребят главные гости на свадебном торжестве — это родители. С другой стороны, Катя и Женя обожают современное искусство, любят яркие эмоции и спонтанные приключения. Вот же идея — сочетание несочетаемого! Традиции и современность. Классика и авангард. Уют и яркие краски. Казалось, бы это взаимоисключающие друг друга понятия, но мы смогли их объединить в одну потрясающе красивую свадебную историю. Историю любви двух таких непохожих, но таких близких друг другу сердец.

За традиционную часть праздника отвечал отель в классическом стиле, где невеста собиралась к торжеству, и Грибоедовский ЗАГС №1. Резные лестницы, высокие потолки, величественные люстры — и вот одна давняя мечта нашей невесты уже осуществилась.

Программа праздничного ужина также была традиционной, но в оформление зала мы смело добавили яркие краски. Сочные цвета уходящей осени, свечи, и камин в ресторане — и вот уже ужин наполняется атмосферой тепла и уюта. Глубокие винные оттенки декора, старинные подсвечники, резные вазы — все это добавляло легкий флер аристократизма и имперского стиля.

В оформлении торжества мы использовали не только традиционные розы, но и ветки илекса, каллы "Одесса", ярко-желтую протею, эвкалипт, антуриум и боярышник.

Уютно и душевно — вот два главных эпитета, которые мы слышали от молодоженов и их гостей. И праздник получился таким потому, что мы с радостью поддержали все мечты Кати и Жени, обрамив их в гармоничные и интересные декораторские решения.