Трогательная пара Анастасия и Влад навсегда оставили след в сердцах наших специалистов. Их история знакомства и любви состоит из многочисленных романтических встреч, которые мы как раз и постарались взять за основу тематики их свадебного торжества.


ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕЙ СВАДЬБЕ

Особое внимание мы решили уделить сборам жениха и невесты, придав им символическую нотку. Они проходили в загородных домах молодоженов. Именно там началась история их невероятных отношений, которая привела к столь важному шагу – созданию семьи.


Оговаривая с парой все этапы торжества, мы старались учесть их личные пожелания. Ведь наша задача состоит в том, чтобы день свадьбы стал для молодоженов самым незабываемым. Поэтому, когда Анастасия и Влад захотели по пути в ЗАГС сделать остановку возле церкви, с которой у них были связаны значимые семейные воспоминания, мы пошли навстречу и постарались обыграть этот взволнованный момент.


Свадебное торжество было организовано в одном из лучших московских отелей Lotte 5*. Такой выбор объясняется сочетанием отменной кухни и качественного сервиса. А предварительная дегустация всех предлагаемых блюд, позволила составить изысканное меню, которым остались довольны приглашенные гости.


ВЫБОР СТИЛЯ И ДЕКОРА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВА

Отношения в паре Анастасии и Влада довольно возвышенные. И нам очень хотелось передать эту атмосферу. Поэтому для оформления торжества мы выбрали светлые оттенки и классический стиль. С таким решением мы попали в точку, так как молодожены получили именно то, что хотели, но не знали, как саму идею воплотить в декоре свадьбы.


А чтобы знаменательное торжество осталось в памяти каждого присутствующего, мы интересно обустроили великолепную фотозону. Все гости с удовольствием принимали участие в фотосессии, чтобы сделать профессиональные снимки с такой красивой парой.


Незабываемой частью торжества стала шоу-программа. Зажигательный номер от танцевального коллектива и оригинальные выступления артистов никого не оставили равнодушными. А нам приятно, что мы угодили Анастасии и Владу, а также их гостям.