Гармоничный образ невесты складывается из мелочей. Порой они заметны только на свадебных фотографиях, но именно эти маленькие и красивые штучки создают праздничное настроение невесты с самого утра и позволяют ей чувствовать себя особенной до вечера. И сегодня мы поговорим именно о них – о ювелирных украшениях.

Стилисты ювелирной сети «585*Золотой» рассказали The-Wedding.ru о модных аксессуарах из драгоценных металлов, созданных для невест. Воспользуйтесь нашими советами и порадуйте себя перед свадьбой покупкой желанного украшения.


Серьги

Не первый сезон в тренде заметные, крупные серёжки. Тенденция не обошла стороной и свадебную моду: современные невесты уделяют этому аксессуару большое внимание. Стилисты ювелирной сети «585*Золотой» уверены, что для причёски с убранными волосами и для распущенных волос нужны совершенно разные серьги.

Собрать волосы для свадьбы в объёмный пучок, сложную косу или элегантную «ракушку» очень удобно. Они не будут мешать и закрывать лицо, а причёска останется идеальной до конца праздника. Шея при этом будет открыта, что позволит во всей красе показать роскошные серьги. Лучше остановить выбор на крупных и броских или изящных и удлинённых серёжках. И если первые, выполненные из драгоценных металлов, могут быть слишком тяжёлыми, то длинные утончённые серьги не только потрясающе выглядят, но и приятны для девичьих ушей.

аксессуары невесты, ювелирные серьги для невесты

Если ваше свадебное платье из тафты или гладкого шифона, то к нему подойдёт понятная геометрия из золота, украшенная драгоценными камнями различных оттенков. На пике моды – ромбы, круги и овалы, так как они наиболее универсальны.

аксессуары невесты, ювелирные серьги для невесты

А если вы предпочитаете романтичное кружево или отделку перьями, то обратите внимание на серьги с жемчугом: он не только популярен, но и выглядит очень изысканно.

аксессуары невесты, ювелирные серьги для невесты

Беспроигрышные варианты причёсок с распущенными волосами – голливудская волна или лёгкие локоны. Для свадьбы в стиле рустик или бохо они могут быть небрежными, а для классического торжества – гладкими и аккуратными. Чтобы выгодно подчеркнуть красивые серьги, можно оставить одну сторону лица более открытой, забрав волосы чуть назад. В таком случае следует выбрать недлинные серёжки с небольшим количеством крупных камней или искрящейся россыпью мелких. Не бойтесь переборщить с декором: пусть серьги ярко блестят и переливаются. Эффектом от подобных украшений станет невероятный блеск в глазах невесты.

аксессуары невесты, ювелирные серьги для невесты

Подвеска

У корсетных свадебных платьев и платьев без рукавов есть один нюанс: зона декольте и ключиц зачастую остаётся незаполненной. Появляется впечатление, которое весьма справедливо называют «пустовато». Исправить ситуацию способны кулон или колье. Подвеска может быть нейтральной и скромной, а может, напротив, привлекать внимание необычной формой или размером. Если другие украшения для невесты не всегда позволяют отразить тематику торжества, то кулон становится тем самым выразительным акцентом, который поддерживает стиль свадьбы.

аксессуары невесты, ювелирная подвеска для невесты

Например, можно выбрать подвеску с цветным камнем и лишний раз подчеркнуть свадебную палитру. Или же просто и эффектно повторить кулоном форму декольте: к круглому – округлая подвеска, к V-образному – удлинённая. А с лёгким платьем на тонких бретелях идеально будет смотреться лаконичная капелька с бриллиантом.


Браслет

К рукам невесты на свадьбе постоянно приковано внимание. Запястья то и дело попадают в кадр и появляются на множестве фотографий: с букетом, с бокалом шампанского, когда невеста поправляет платье или подаёт руку жениху. Не стесняйтесь украсить запястье изящным браслетом.

Нежный и неброский золотой или серебряный браслет будет уместен для любого образа. Не забывайте о чувстве меры и отдайте предпочтение простому дизайну, если в свадебном look’е уже присутствуют заметные аксессуары. Если же вы хотите сделать браслет основным акцентом, то выбирайте украшение с камнями, оригинальным плетением и сочетанием металлов разных оттенков, что очень модно в нынешнем сезоне.

аксессуары невесты, ювелирный браслет для невесты

Юные невесты могут надеть браслет с подвесками – например, сердечками, цветами или бабочками. После свадьбы такой аксессуар можно носить и в повседневной жизни. Он будет согревать хозяйку приятными воспоминаниями о счастливом событии.


Обручальное кольцо

Разумеется, главный символ свадьбы надевается во время торжества на пальчик невесты. Ваш праздник может быть масштабным или скромным, а может и вовсе стать свадьбой для двоих, но одно неизменно: жених и невеста в любом случае обменяются кольцами. Обручальное кольцо не просто аксессуар, это символ чувств, семейных ценностей и обязательств, который останется с вами на всю жизнь. Во всяком случае, выходя замуж, все невесты мечтают именно об этом.

парные обручальные кольца для жениха и невесты

Вот почему выбирать обручальное кольцо нужно особенно тщательно. Оно должно вам так нравиться, чтобы хотелось носить его, не снимая. При этом важно задуматься: а будете ли вы с радостью носить такое кольцо через 10, 20, 30 лет? Останется ли его дизайн актуальным, уместным, соответствующим возрасту? Подумайте и о том, подойдёт ли кольцо к вашему повседневному образу, не будет ли слишком броским или противоречащим рабочему дресс-коду.

Критериев выбора достаточно много, а значит, искать обручальное кольцо мечты нужно там, где предлагают большой выбор в разных ценовых категориях.

На сайте ювелирной компании «585 Золотой» представлены сотни обручальных колец из золота и серебра, с различными камнями и вставками. Мало кто может похвастать таким разнообразием ассортимента. Выставляйте фильтры в поиске или смотрите всё подряд. Вы точно найдёте именно то, что ищете!

Если вы предпочитаете изделия из серебра, то стоит присмотреться к обручальным кольцам из этого драгоценного металла. Серебряные кольца часто отличаются нестандартными дизайнерскими решениями и оригинальным ювелирным замыслом, которые лучше любых слов скажут о творческой натуре их обладателей. В магазинах «585*Золотой» можно найти и классические обручальные кольца из серебра, и серебряные новинки, сделанные в стиле последних модных тенденций.

парные обручальные кольца из серебра

Цены на изделия тоже разнятся: от очень скромной за традиционные гладкие кольца до премиальной за единичные украшения с бриллиантами. Тем не менее даже самые простые кольца вы можете превратить в эксклюзивные, сделав на них гравировку с важными для вас словами.

У ювелирной сети «585*Золотой» собственное производство, благодаря которому на сайте компании и в её магазинах вы можете найти многие модели украшений по наиболее привлекательной цене. Плюс постоянные акции и скидки, делающие покупку ещё более приятной.


Федеральная акция с сотнями призов «Свадьба начинается здесь»

В мае стартовала одна из глобальных акций сети – «Свадьба начинается здесь». Акцию такого уровня компания «585*Золотой» проводит второй год и планирует сделать её постоянной. Совершив покупку обручальных колец в салонах «585*Золотой» или на сайте компании, вы получите промокод, который подарит возможность выиграть множество призов для вашего свадебного торжества, в числе которых:

  • сертификаты на 1000 рублей и 5000 рублей для покупки ювелирных изделий в сети «585*Золотой»;
  • свадебная фотосессия love story;
  • сертификаты на свадебные десерты;
  • наборы столового серебра;
  • сертификаты на свадебное путешествие;
  • 200 000 рублей на покупку автомобиля + пара обручальных колец!

Акция длится с 1 мая 2019 года по 1 июня 2020 года. Совершайте покупки, регистрируйте промокоды, испытывайте свою удачу! Вы и так большие счастливчики, потому что уже нашли свою вторую половинку. Вдруг фортуна улыбнётся вам ещё раз?