Балеринами не рождаются...в балерины трансформируются!

Бизнес-девичник "Пробуем балет" для 30 успешных невест, жен и мам, организованный агентством BM WEDDINGS & EVENTS в исторических интерьерах роскошного отеля Националь.


Девичники бывают не только перед свадьбой, но и даже после. Повод может быть любым! Это событие, которое оставляет приятные воспоминания в памяти и красивые фотокарточки в альбоме. Недавно агентство BM WEDDINGS & EVENTS исполнило мечту 30 девушек, каждая из которых, к слову, еще и преуспевающая бизнесвумен - член женского клуба «ТРАНСФОРМАТОР», и устроило им секретный фото-девичник в образах балерин.


Участницы перевоплотились в балерин и пережили самые приятные моменты сборов: примерка фатиновых юбок-пачек в многообразии пастельных оттенков, создание цветочных украшений для волос, и, конечно, фотосъемка в интерьерах отеля «Националь» с видом на Красную площадь. Команда топ-мастеров под руководством топ-стилиста Елены Юриной создали неповторимые образы с пучками для девушек, а 6 фотографов поймали самые яркие кадры и запечатлели абсолютно всех резиденток в желанных ракурсах.


Во время завтрака Варвара Перегудова рассказала участницам фото-дня несколько увлекательных фактов об отеле Националь, например, что именно здесь художник Иогансон придумал дизайн этикетки водки Столичная, сидя за столиком и смотря из окна ресторана на Моховую улицу, или что известная балерина Анна Павлова была частым гостем Националя. Ощутить себя причастным к истории и культуре — это особенное чувство, которое испытали наши новоиспеченные балерины. Особое удовольствие им доставила фотосессия в номере отеля, в котором в свое время жила русская прима и готовилась с мировым выступлениям. В перерыве девушки насладились сладким сюрпризом, как вы уже могли догадаться, названным в честь танцовщицы — «Анна Павлова». Кстати, бытует история, что появился он по случаю дня рождения балерины во время ее всемирного турне. Представляя новый десерт, шеф-повар воскликнул: «Такой же воздушный, как и Павлова».


Основательница и президент клуба «ТРАНСФОРМАТОР» Екатерина Портнягина поделилась своими впечатлениям от прошедшего проекта:

«Когда я начала планировать идею секретного мероприятия, впервые задумалась о том, как отвлечь моих бизнес-леди от темы предпринимательства и погрузить в атмосферу женственности и легкости! Мне очень хотелось напомнить им о стремлении к балансу, поиску времени для нежности даже в рамках брутальной и сложной работы.

Реакция девушек была настолько невероятной, что, честно сказать, растрогала меня до глубины души! Все вышло так, как я задумала - день настоящей мечты с командой BM WEDDINGS EVENTS».


Кстати, недавно, 11 июня, у Екатерины с мужем Дмитрием Портнягиным была годовщина свадьбы и этот фото-девичник в окружении подруг и резиденток клуба стал прекрасной возможностью развеяться и испытать новые эмоции, в которых все девушки так нуждаются.


Такой тематический фото-девичник гарантирует блеск в глазах и восторженные слова подруг, а главное — незабываемый день в копилку. Тематика может быть любой – выбор ограничен лишь фантазией!