Современные и молодые, ценящие природу и экологию - именно такими нам показались ребята на первой встрече.


Лиза и Максим инженеры-программисты не только в профессиональном плане, но и в жизни. Точные пропорции, идеальные формы - то, к чему мы стремились в процессе подготовки к свадьбе.


Именно так все и вышло. Мы долго выбирали площадку, но нашли ту самую - каменный лофт, с элементами дерева и металла, большой зеленой территорией и дизайнерскими номерами для проживания.


В декоре мы решили использовать множество тропической зелени, объединив ее с ярким трендом - неоном. Каждого гостя порадовал небольшой подарок - эко-куб набор для выращивания растений и деревьев, а в зоне пожеланий мы расписывали пожеланиями деревянные шестеренки, которые имели отсылку к работе пары.


Утро ребята провели по раздельности. Максим собирался в доме со своей семьей и любимейшим другом. Для Лизы был выбран стильный и лаконичный номер с желтыми - солнечными элементами.


Невероятно эмоциональная первая встреча на церемонии не оставила равнодушным ни одного гостя, что уж говорить об эмоциях самой пары? Церемонию провел лучший друг ребят. Смешные и одновременно трогательные истории из жизни создали на столько романтичную обстановку, и казалось, что время остановилось.


Но после церемонии началось самое завораживающее действие - свадебный ужин, с зажигательными танцами, душевными разговорами, опьяняющими коктейлями, ярким шоу с крио-мороженным и вкуснейшими бургерами.


День пролетел как одно мгновение, но такое долгожданное, яркое, незабываемое и по-настоящему жаркое и тропическое!