Подготовка к свадьбе часто начинается с поиска подходящей площадки для празднования. Это важнейший этап, на который пары, как правило, тратят много времени и сил. Если вы хотите отметить свадьбу в каком-то конкретном заведении, то эта часть планирования торжества не доставит вам хлопот. Если же вы только в общих чертах представляете идеальную площадку для своего праздника, то найти её будет непросто.


В век интернета и онлайн-сервисов стало очень легко совершать многие шаги по подготовке к празднику удалённо. Например, можно подыскать локацию для банкета за один день и не выходя из дома, используя сервис по бронированию. Преимущества такого подхода к организации свадьбы очевидны:

  • Вам не придётся просматривать сайты всех ресторанов и банкетных залов или обзванивать их, чтобы сделать первоначальную выборку по интересующим вас критериям. Сервис бронирования предполагает поиск подходящих заведений по заданным параметрам.
  • Вам не нужно никуда ехать, чтобы забронировать площадку на день своего праздника. Онлайн-бронирование экономит ваше время, и его всегда можно отменить.

За рубежом онлайн-бронирование давно стало привычным делом, у нас же подобная услуга появилась всего несколько лет назад. Сейчас в России существует около 10 крупных компаний, с помощью которых можно забронировать столик в ресторане через интернет. Но до недавних пор не было возможности зарезервировать банкетный зал или ресторан целиком для проведения свадьбы, дня рождения или корпоратива.

Компания Rezervator.party основана в 2019 году, в числе её партнёров – более 500 заведений Москвы и Московской области.

Для ресторанов и банкетных залов сотрудничество с сервисом выгодно, потому что таким образом они получают гарантию постоянного потока клиентов. Кроме того, сервис снимает ряд рутинных задач по работе с клиентами с сотрудников заведений. «Умные» инструменты Rezervator.party упрощают работу менеджеров, поскольку сервис в автоматическом режиме составляет предварительное банкетное предложение для клиента. Можно уже на начальном этапе оценить примерную стоимость банкета и ехать в ресторан лично только тогда, когда требуется решить организационные вопросы.

Основатели Rezervator.party планируют запустить сервис во многих городах-миллионниках.

В данный момент разработчики работают над тем, чтобы расширить спектр услуг. Впоследствии можно будет легко и быстро забронировать не только площадку для мероприятия, но и удалённо найти всех необходимых специалистов event-сферы, которые помогут провести праздник на высоком уровне.


Свадебный банкет, юбилей, детский праздник, вечеринка по поводу дня рождения, корпоративное мероприятие – на Rezervator.party найдётся несколько идеальных вариантов для торжества любого формата и для любой компании, от небольшой до огромной.