С первой встречи у Насти и Филиппа в головах крутился один вопрос, относительно друг друга: "В чем подвох?..."
Просто ребятам не верилось, что бывает такое стопроцентное попадание, было ощущение, что они созданы друг для друга. Вот прошли годы и ребята решили пожениться, и обратившись к нам они категорически сказали: "Обычную свадьбу не хотим! Хотим не как у всех!" Так мы и сделали!


Формат вечеринки был определен - конечно, фуршет! Мы ненавязчиво развлекали гостей большим количеством интерактивных зон, но при этом не заставляли их что-то делать. Выбрали крутого ведущего, который помог нам все это реализовать.


Вместе все время подготовки мы с ребятами постоянно придумывали различные фишки. Например, вместо стандартной зоны пожеланий у нас был лонгборд, на котором гости писали пожелания. Была станция со стаканчиками для кофе, на которых гости писали теплые слова для пары, и на протяжении следующих пары месяцев Настя и Филипп каждое утро вспоминали свою свадьбу со стаканчиками горячего кофе. Также у нас был мастер-класс по танцам от мамы невесты, а бармен предлагал коктейли с тематическими названиями.


Церемонию вел друг, который и познакомил ребят. После церемонию Филипп вручил ему БигМак, который задолжал еще с тех времен) Тут то мы и начали рассказывать гостям историю пары, а из колонок начал играть джингл "В чем подвох", который мы собрали из простых аудиозаписей голосов ребят.

Дальше у нас продолжилось веселье, выступала группа, гости могли писать свои любимые треки на специальных карточках-кассетах. На столах у нас стояли специальные таблички АНТИ-горько и у пары была табличка с надписью "Кому горько, целуй соседа".


И конечно главным действием вечерней программы должен быть первый танец, но ребята пройдя мимо друг друга, отправились за музыкальные инструменты группы и исполнили зажигательную песню! Настя и Филипп несколько месяцев усиленно репетировали и с нуля освоили музыкальные инструменты. Эта песня произвела фурор!!! Позже у ребят состоялся классический первый танец, но у же к самом конце праздника, так как мы все делали наоборот)


Вечер завершили трогательными клятвами, которые ребята сказали друг другу на вечерней зоне церемонии, и это был один из самых эмоциональных моментов того теплого июньского вечера..