Невозможно рассказать про Юлю и Андрея, не упомянув их историю любви!


Когда-то давно Андрей, еще даже не помышляющий о работе за границей загадал - "пусть следующая песня, которую я услышу, расскажет мне о том, где я встречу свою любимую", заиграла песня Шакиры "Wacka Wacka, it's time for Africa", Андрей тогда подумал - "какая чушь, где я, а где Африка..."


Юля об Андрее узнала задолго до первой встречи. Когда Юля проходила собеседование в компанию, в которую в то же время проходил собеседование и Андрей, который учился в том же университете, что и Юля в Нижнем Новгороде.

Но в том году у Юли не получилось с поездкой в Африку и она поехала туда годом позднее в 2014, даже несмотря на то, что в этот момент в Гвинее была эпидемия Эболы и все отговаривали ее от поездки.


Предложение Андрей сделал в отпуске в Чикаго на Новогоднюю ночь, забронировав столик в одном из самых лучших ресторанов Чикаго на 94 этаже с панорамным видом на город. Но с погодой в тот день им не очень повезло и видимость была нулевая, ребята сидели буквально в облаках.

После встречи Нового года Андрей сделал Юле новогодний подарок, а спустя несколько минут сказал, что у него есть еще один подарок и достал коробочку, встал на колено и сделал предложение! И за пару минут после этого сюрприза все облака рассеялись и наконец открылся потрясающий вид на весь город и на озеро Мичиган. Это было очень неожиданно и очень красиво!


Подготовка к свадьбе проходила дистанционно, так как ребята живут и работают в Сенегале. Одним из самых важных желаний у Юля и Андрея было найти открытую, просторную площадку у воды, с красивым ландшафтом, в которую идеально впишется легкая облачная концепция.

Желание было исполнено моментально, мы нашли идеальное площадку с панорамными окнами по их пожеланию. Нашей задачей было не перегружать декор излишними деталями, а аккуратно и лаконично вписать его в существующий интерьер ресторана.


Флористическое наполнение мы тщательно продумывали на протяжении нескольких месяцев, в первую очередь отталкиваясь от предпочтений Юли. Мы оформили свадьбу в бело-голубых пастельных оттенках. Для банкетного зала были выбраны круглые столы, которые были украшены низкими и высокими цветочными композициями, гармонирующими с большой композицией из белоснежных цветов в форме облака над столом пары.


Зона выездной регистрации была выполнена из шести прямоугольных фигур, на которых повторялся узор с президиума и с основных банкетных столов, а дорожка к зоне церемонии была украшены лепестками белых роз, что создавало общую атмосферу легкости и свободы.


За ночь до свадьбы Юля заселилась в отель, в просторный панорамный номер с видом на центр Москвы, где в приятном волнении вдали друг от друга они написали клятвы, и зачитали их уже на выездной церемонии перед самыми близкими людьми не из самых близких городов Москвы.


После окончания церемонии все переместились в зал, где уже все было готово к празднованию! Прекрасная погода и красивый вид с веранды располагали гостей к общению на улице, фотографы и видеографы ненадолго украли ребят, чтобы сделать замечательные кадры при закатном солнце. Но и в зале никому скучать не приходилось: весь вечер был наполнен танцами, смехом и весельем, подарками, объятиями и слезами радости.


В конце вечера в зоне церемонии появился шикарный велюровый свадебный торт, который стал по-настоящему прекрасным завершением праздника.

В связи с тем, что гости были из совершенно разных уголков мира: Нижний Новгород, Израиль, Ростов, Ковров, Украина, Минск, Дубай, Краснодар, Гвинея, Татарстан, Казань, Москва, Париж, Уфа, Чебоксары, Минск, Германии, Юля и Андрей решили, что одного дня празднования свадьбы мало и необходимо время, чтобы пообщаться со всеми и попросили организовать второй день свадьбы, уже в формате фуршетного BBQ, но это уже совсем другая история.