Вас не пугают превратности погоды и дата на календаре, поэтому ваша свадьба состоится осенью. Поздравляем! Любовь и тепло близких согреют в любое ненастье, но всё-таки лучше быть подготовленными и заранее продумать свои свадебные образы в мельчайших деталях.

Мы уже давали рекомендации женихам, как красиво и стильно утеплиться. Настал черёд невест. Всё, что вы хотели знать об осеннем свадебном образе, собрано в этом дайджесте.


Бежевая нежность: 40 платьев для осенних невест

осенняя свадьба, осенний образ невесты, бежевое платье невесты Красочная осенняя природа станет прекрасным фоном для вашей свадьбы. Тёплые, приглушённые цвета листвы так и просят невест отказаться от традиционного белоснежного платья в пользу более мягких кремовых и бежевых оттенков. Только посмотрите, каким нежным и чувственным может стать образ невесты, если поменять цвет свадебного наряда.

Какую обувь выбирают осенние невесты?

Осень позволяет невестам отступить от свадебных шаблонов и выбрать для своего образа не стандартные лодочки, а что-то более необычное. Например, ботильоны на шнуровке или без, грубые ботинки на толстой подошве, очень модные уже не первый сезон казаки или те же туфли, только глубоких осенних оттенков: марсала, оливковый, терракота, тёмно-синий и даже чёрный. осенняя свадьба, осенний образ невесты, бежевые туфли невесты

Сплошной рок-н-ролл: кожаные куртки в свадебном образе

осенняя свадьба, осенний образ невесты, невеста в кожаной куртке Мы просто в восторге от некоторых современных трендов! Сочетание женственности и дерзости делает образ невесты невероятно стильным. Контраст, который грубоватая кожаная куртка создаёт нежному и воздушному свадебному платью, приковывает взгляды и рушит свадебные стереотипы. В том числе и о том, что выбор невесты – это только пастельные и светлые тона. Кожаная куртка может быть любой: яркой, приглушённой, тёмной, светлой или чёрной. Не забывайте про индивидуальный подход: вышивка ручной работы и ваши особенные надписи приветствуются.

30 причёсок для осенних невест

Выбирая причёску для осенней свадьбы, помните, что погода в этом сезоне капризна. Нельзя исключать возможность дождя и сильного ветра, поэтому лучше отдать предпочтение изначально слегка небрежной укладке, чтобы непогода не разрушила ваш образ. Актуальными будут хвосты, плетения и косы – убранные волосы не так сильно растреплются во время прогулки и не будут мешать в самые торжественные моменты дня.  осенняя свадьба, осенний образ невесты, свадебная прическа

Осенняя невеста: 30 идей для макияжа и причёски

осенняя свадьба, осенний образ невесты, свадебная прическа, свадебный макияж Осенью можно экспериментировать и со свадебным макияжем. Уместно будут смотреться насыщенные цветные тени, smoky eyes, которые в любой другой сезон выглядели бы чересчур броско, графичные стрелки и акцентные губы тёмных оттенков, от сливового до глубокого винного. Больше идей для свадебного мейкапа и причёски ищите в статье.

Осенняя сказка: 60 цветочных венков

Цветы преображают образ невесты и подойдут для украшения причёски в любом сезоне. Но осенью можно сделать свой подвенечный look особенно ярким и драматичным с помощью венка. Будет это скромный декор из маленьких бутонов и тонких веточек, более объёмная композиция с крупными цветами или настоящая цветочная корона, решать только вам. Наша подборка с великолепными венками не оставит ни одну невесту равнодушной и подарит вдохновение. осенняя свадьба, осенний образ невесты, венок невесты, свадебный венок

Золотая осень: 30 потрясающих букетов для невест

осенняя свадьба, осенний букет невесты Образ невесты не будет законченным без свадебного букета. Важно, чтобы он сочетался по стилю как с подвенечным нарядом, так и со всей остальной свадебной флористикой. Используйте сезонные цветы и фрукты, жёлтые листья, сухоцветы и веточки, а также другие необычные составляющие, чтобы сделать букет по-осеннему особенным.

Осенняя свадьба: 50 букетов невесты

Советуем выбирать крупные, «растрёпанные» или каскадные букеты. Для роскошного богемного образа сочетайте букет с цветочным венком. Выигрышная палитра для осени – это все оттенки багряного, жёлтого и оранжевого, коричневый и бежевый, приглушённая зелень, глубокие и тёмные цвета, например, слива, фиолетовый и бордо. осенняя свадьба, осенний букет невесты

Осенний образ невесты: стиль в деталях

осенняя свадьба, осенний образ невесты, свадьба под дождем В этой статье вы найдёте различные фасоны свадебных платьев, подходящих для осеннего торжества, а также множество вариантов верхней одежды, которая согреет и защитит от дождя и ветра. Ничто не может испортить ваш самый счастливый день! Главное – грамотно к нему подготовиться.