Мы с Богданом встречались несколько лет, прежде чем он опустился на колено и достал заветную коробочку с кольцом. Я, конечно, сказала ДА. И с этого момента мы начали подготовку к свадьбе, которую спланировали на апрель.

Посовещавшись, мы решили, что не имеем ни времени,ни достаточной компетенции, чтобы организовывать свадьбу самостоятельно. Поэтому начали искать организатора. Нам понравилось несколько, но после встречи с Аней из агентства All Weddings решили, что остановим свой выбор на ней. И не прогадали. Вся подготовка прошла легко и принесла нам только удовольствие.

Аня составила для нас план подготовки, подобрала лучших подрядчиков в команду, совместно с декоратором разработала проект по оформлению. Все вопросы, которые меня волновали- от выбора стилиста до объема клятв- были закрыты за несколько недель до свадьбы. Поэтому мы спокойно ждали дня Х.

Предсвадебное утро мы провели отдельно друг от друга. Я собиралась с подругой, Богдан- с другом. Пили шампанское, веселились, немножко волновались :) Встретились мы только на площадке- очень трепетный момент! Потом была фотосессия на территории Виллы Ротонды, кадры с которой мы до сих пор пересматриваем.

Мы решили приглашать самых близких, так как считаем, что свадьба- семейный праздник. Поэтому церемонии получилась сакральной и душевной. Ее, кстати, замечательно провела наша подруга! Вечером все собрались за одним столом на семейный ужин. Горящие свечи, вкусная еда и апероль, душевные разговоры. Стояла невероятно волшебная атмосфера на нашем маленьком празднике! Особо обрадовали сюрпризы от наших гостей и вкусный торт.

Этот день принес нам и нашим гостям незабываемые эмоции! Хочется очутится в этом дне еще несколько раз!