Кто они, настоящие мечтатели современности? Те, кто идет за своей мечтой, кто создает, кто не знает границ и пределов?

Это те, кто способен пересечь границ реальности и иллюзии, кто может воплощать свои идеи в жизнь и делится ими с другими людьми. Все, что нас окружает — это отражение наших мыслей и мировоззрения. Мы приглашаем всех окунуться в историю Алёны и Сергея, ощутить их вкус жизни — которые настолько прекрасны, что могут показаться иллюзией. Но нет, для них — это реальность.

Декор

При разработке эскизов декора основной задачей было создание максимально персонализированной концепции, которая бы передавала характер и настроение Алёны и Сергея. Для достижения финальной картинки, которая, несомненно, потрясает своим масштабами и степенью проработки каждой детали, была собрана огромная команда декораторов, флористов, художников, фотографов и ретушеров. Активное участие принимала и сама пара — они действительно вложили всю свою душу в то, чтобы каждый гость смог окунуться в неповторимую атмосферу и в течение всего вечера не переставая удивляться и получать эстетическое наслаждение.

В зоне велком была установлена необычная иммерсивно-интерактивная фотозона, которая одновременно служила планом рассадки. В конструкции были предусмотрены бархатные вставки с прорезями, сквозь которые гостям подавалось игристое rosè прямо из рук официантов в белоснежных перчатках! Получив свой бокал, каждый гость мог найти свое имя в плане, для чего нужно было перевернуть вращающуюся вокруг своей оси плашку — с одной стороны был указан номер стола, а с другой — имена гостей. Уровень сложности в подготовке данной зоны был крайне высок, однако даже самые искушенные гости не сдерживали свой восторг от задумки и ее реализации!

Зона церемонии стала настоящим украшением свадьбы — многоплановые ассиметричные панели высотой около 5 метров, глянцевый блеск пластика и сложная подсветка. В дизайне мы использовали изображения пары, которые были специально созданы в течение многочасовой фотосессии. Трогательной деталью стали короткие фразы, украшающие дорожку и панели.

В качестве места для проведения свадебного ужина был выбран большой зал в стиле лофт с очень высокими потолками — и он сдал идеальным холстом для реализации наших масштабных идей. Все было подчинено строгим правилам симметрии и выверенно до сантиметра — расстановка столов, образующая завораживающий геометрический узор, стильный принт на центральной дорожке и танцполе, расположение центральной люстры прямо над танцполом. Особого внимания заслуживает президиум — на фоне были изображены силуэты нашей пары, находящиеся будто бы за окном. Мы также предусмотрели декоративный потолок с подсветкой, чтобы максимально выделить данную зону.

Главным элементом притяжения всех взглядов и камер гостей стала центральная потолочная композиция, состоящая из хрустальных люстр в золотых рамах и тканевых полотен с фотографиями нашей пары. В лучах закатного солнца и десятков прожекторов наши полотна будто ожили, они завораживали, будто приглашая каждого снова и снова любоваться игрой света.

В декоре гостевых столов предпочтение было отдано лаконичной стилистике с богатой сервировкой. Специально для нас была заказана потрясающая флористика — каждый гость ощущал аромат свежераспустившихся роз. Для каждого гостя было предусмотрено меню, отпечатанное золотой фольгой на текстурной бумаге цвета черной икры. Отдельным пожеланием невесты стало создание круглых карточек для бокалов с фразой «Don't take my drink, I'm dancing» — чтобы обслуживающие банкет официанты не забирали коктейли и напитки гостей раньше времени.

Программа

Программа свадебного ужина была очень насыщенной — было решено предложить гостям только самое лучшее и интересное. Во время сбора гостей было организовано выступление кавер-группы, под аккомпанемент которой всех встречал иллюзионист, демонстрирующий удивительные трюки. В зоне велком на протяжении всего вечера работало сразу несколько развлекательных точек: команда барменов готовила вкуснейшие коктейли, рецепты которых были заранее разработаны специально для нашего мероприятия; также на огромной стилизованной металлической бочке с деревянной столешницей расположилась настоящая самогонная станция с традиционными закусками, которая не оставила равнодушным ни одного гостя! В лаунж зоне каждый желающий мог получить собственный фэшн-портрет от художников, который рисовался на дизайнерской бумаге с принтом монограммы Алены и Сергея. В качестве вкусного развлечения работала интерактивная станция с жаренным мороженным, где каждый гость мог попробовать свои силы в приготовлении уникального десерта. Особой популярностью пользовалась зона с профессиональными ювелирами, под руководством которых каждый мог изготовить браслет или кулон из настоящего серебра с оттиском цитат (которые также использовались в зоне церемонии) или отпечатком пальца — пожалуй, это был один из самых памятных и дорогих сердцу подарков для всех присутствующих.

В разработке сценария банкета мы решили отказаться от масштабной концертной программы в пользу элементов, которые бы наполнили вечер историями о любви и отношениях нашей пары, рассказали о их гостях и помогли бы раскрыть всю ту любовь и радость, которая буквально витала в воздухе! Специально для этого ребята сняли lovestory — с кадрами из разных точек мира, это было очень ярко! Совместно с ведущими мы создали уникальные интерактивы, концепция которых строилась на идее битвы полов — и это было стопроцентное попадание, ни один гость не остался безучастным.

Для финала вечера мы придумали череду искрометных элементов, которые позволили всем почувствовать настоящую эйфорию. Подача свадебного торта под искры пиротехнических фонтанов сопровождалась фристайлом от одного из ведущих. После того, как Алена и Сергей отрезали первые кусочки своего первого семейного десерта, для гостей был подготовлен «Поезд любви» — вереница установленных на стаканах шотов, которые после запуска самими ребятами и под ободряющие кричи гостей упали в каждый стакан, создав уникальный коктейль. Банкетная программа была завершена показом СДЕ-ролика, смонтированным в течение вечера — чтобы все еще раз прожили знаковые моменты уходящего дня. Казалось бы, самые простые радости позволили нам объединить все присутствующих в большую семью, вместе празднующих создание новой счастливой семьи.

В чем же секрет этого невероятного по своей красоте и эмоциональному накалу свадебного вечера? Пожалуй, он прост — это смелость и креативность наших Алёны и Сергея, не пожалевших своего времени и ресурсов на создание одного из главных дней в их жизни, а также дружная работа огромной команды профессионалов, вдохновленных еще одной потрясающей историей любви. Вместе мы создали, пускай и всего на один день, воплощение идей и фантазий нашей пары. И то, что когда-то было лишь иллюзией — стало реальностью.