Свадьба на Санторини – острове, окутанном дыханием старинной легенды.

Множество веков назад, благодаря творению неба и подземных сил явился Санторини — прекраснейший остров. Нет, мы не покажем вам вековые белые крыши греческой архитектуры. Это была легенда создания семьи на острове, захоронившем тайны древней Атлантиды под величественными вулканическими горами. Легенда, парящая над бескрайнем морем, озаренная могущественным солнцем. И под этот белый сон воды, неба и земли сердца послушно смолкают, чтобы узреть истинную историю создания семьи.

Главная задача свадьбы стала подарить молодоженам и гостям глубокие

настоящие эмоции, показать зарождение энергии любви, семьи и раскрыть

истинную природу и нестандартный Санторини.

Решено было отправиться на целый Wedding Weekend вместе с командой свадебных специалистов.

Это случилось, и сложно подобрать слова, которые смогут описать те эмоции, что испытывали молодые,

гости и вдохновленная команда на свадебном проекте.

Потому что они были невероятные, настоящие, глубокие, трогающие.

Свадебные художники смогли уловить это неосязаемое чувство и передать на видео и фото.

Насладитесь нашим искусством на видео и фото.

Мы Сотворили.


ИСТОРИЯ ПРОЕКТА

Проект длился 7 дней. Первые несколько дней команда готовила локации для съемок с учетом

туристических потоков и расположения солнца. Исходя из запланированного плана и текущей

ситуации на острове.

На второй съемочный день мы отправились на действующий вулкан.

Главная задача свадьбы была не уморить молодых съемками, а наслаждать, подарив эмоции и воспоминания. Локацией одного из съемочных дней — был выбран остров — действующий вулкан на о.Санторини. К сожалению, остров-вулкан забит от рассвета до заката туристами. Поэтому мы приняли решение отправится на вулкан пиратским кораблем ночью, перед рассветом. Это была авантюрная с одной стороны, но детально продуманная с другой стороны съемка.

Свадебная команда с молодыми встретила один из самых потрясающих рассветов с названием НЕнаЗЕМЛЕ. Как это сложилось — передадут наши фотографии и видео. Нам удалось показать нестандартный Санторини, наполнить молодых незабываемыми впечатлениями и воплотить в жизнь, казалось бы, невероятную задумку.

Истории фото и видео, которые раскрываются в проекте, показывают энергию, силу и мощь зарождения

нового в этом мире. Зарождение жизни, зарождение семьи. Земля, воздух, вода и огонь души подарили нам эту историю.

Соединившись, все составляющие превратились в благостный поток любви, созидания и гармонии. В танец жизни, окутанный благословением небес — создание семьи.

ОБРАЗЫ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ:

Для свадьбы было разработано и пошито 3 свадебных образа невесты, пошит белоснежный образ для жениха. И отдельное место занимает 1,5 метровая шляпа, изготовленная специально для нашей свадебной команды от одной из самых стильных шляпниц Москвы. Шляпа удостоилась отдельного посадочного места в самолете. И не зря — все образы молодых и гостей были детально продуманы нашей свадебной командой и превращены в жизнь.

ПЛОЩАДКА:

Площадка — частная вилла с умопомрачительным видом, расположенная в местах силы. Вдали от туристов и «потоковых» свадебных мест. Вокруг череда белоснежных строений, спускающихся с живописных гор прямо в синее море — бесконечность, которая завораживает взгляды.

Нестандартный Санторини, неузнаваемая, на первый взгляд, природа, напоминающая точно неземные пейзажи. Мы старались уйти от стандартных локаций, в том числе, снимая утра невесты и жениха. Продумали необычное расположения свадебного букета. И, конечно, сценарий свадебной церемонии.

Всюду были эмоции любви и благости.

ЦЕРЕМОНИЯ

Церемония. Это нечто сокровенное, каждое действие которой, каждый элемент

и символ которой, наполнен смыслом. Мы дадим вам немного заглянуть в это

таинство…

Это новый формат свадьбы. Таинство Сотворения семьи.

А потом был самый душевный свадебный ужин.

И вместе дискотеки и танцев, была подготовлена медитативная практика, которая помогла расставить все акценты, зарядила гостей и молодых и раскрыла множество тайн для каждого.