«Мы не хотим свадьбу!» – первое, что мы услышали от Полины и Антона, при нашей встрече. Когда пара не хочет стандартную свадьбу и хочет формат свадебной тусовки, когда "правильный" тайминг не годится - для нас это всегда вызов. Так здорово – создавать что-то новое!

На этой свадьбе не было фотосъёмки сборов и прогулки, просто потому Антон и Полина хотели от этого дня другого! Все началось со сбора гостей на веранде Императорского яхт-клуба в самом сердце Москвы на Красном Октябре в 7 часов вечера. Церемонию вёл друг жениха и невесты. Это был фурор! А далее свадебный гала-ужин с авторскими блюдами от шеф-повара Наташи Березовой. Безумные, даже фееричные танцы под группу Саботаж и крутая песня от жениха для невесты в их же сопровождении).

Кульминация программы - невероятный постановочный номер от друзей с декорациями на 30 минут, а после танцы до 4-х утра! Платье невесты укротили до коктейльного выше колена прямо на танцполе)

Отдельным вопросом в подготовке к вечеринке стояло присутствие ведущего. Полина и Антон не хотели никакого «чужого» человека на их празднике и готовы были вовсе отказаться от ведущего на свадьбе. Но Адис Маммо смог сделать все настолько органично, что мы не знаем, как бы мы обошлись без его поддержки в этот день.

Архитектура Императорского яхт-клуба прекрасна и самодостаточна, нам оставалось лишь добавить акценты. Свадьба была оформлена в стиле Boho Chic - богемный шик, расслабленный, но при этом роскошный и эклектичный. В оформлении мы стремились воплотить в жизнь пожелания невесты и достичь ощущения, что в старом доме из подручных предметов устроили семейный ужин, дополнили его вещами и мебелью, которая нашлась в его интерьерах, часть которой вынесли на уличную веранду. Вещи при этом должны были быть с налетом шикарной жизни, но уже не новые и не одинаковые. Атмосфера и правда получилась уютная, расслабленная, очень семейная и даже несколько волшебная.
За общее оформление и реализацию концепции отвечали наши отважные декораторы под руководством Иры Морозовой. Монтаж зоны церемонии на высоте 6 метров под проливным дождём заставлял наше сердце биться очень часто)

Вечеринка получилась настолько эмоционально захватывающая, что полный отчет от фотографа Димы Горбунова мы получили меньше, чем через неделю!

Как организаторы, мы испытали полный спектр эмоций в процессе подготовки, а главное реализации этой свадьбы! Важно, что результат полностью совпал с ожиданиями нашей пары, а это ли не счастье для организатора!