Нельзя не заметить, каким роскошным стало пространство, в котором происходила съемка молодой пары. Из обычного большого зала оно буквально превратилось в дворец. К слову о лаконичности, образы главных героев этой истории очень простые, без огромного количества украшений, блеска и шика. Модель платья невесты и жилет на белой футболки у жениха отражают легкость, нежность и элегантность. В тандеме с таким оформлением, фото не выглядят перегруженными, а наоборот со вкусом. Отдельного внимания заслуживает посуда и приборы, которые тоже стали частью съемки. Это стало дополнением некоторых кадров, отлично вписавшись в концепцию и стиль фотосессии.


Окунувшись во всю эту атмосферу, которая так реалистично передается технологией 3D-мэппинг, пара еще с утра прониклась идеей и ощущения были, по их словам, просто непередаваемые. Легкое волнение вперемешку с наслаждением от зрелищности вылились в незабываемые воспоминания об этом важном событии их жизни.

Гости и пара получили удовольствие от вечера не забывая о том, что в первую очередь это история их любви, которая только начинает писать самые интересные страницы.