Как первый знак зодиака, Овен - прирожденный лидер. Этот оптимистичный, уверенный и целеустремленный знак отличается энергичностью и стремлением достичь вершины. Когда дело доходит до любви, представители знака Огня стремятся к страсти, и, найдя свою пару, Овен обязательно привнесет в партнерство ту же энергию, которую он несет в себе по жизни. Овны подходят к отношениям с воодушевлением и преданностью.

Как только на горизонте замаячит свадьба, Овны примутся за дело, чтобы спланировать красивое, веселое и актуальное торжество. Как поведут себя представители знака Огня при планировании свадьбы и какие дизайнерские решения приведут их в восторг? Мы поговорили с астрологами, чтобы определить ключевые элементы свадьбы Овна. Помня о них, Овен сможет организовать свадебное торжество так, как начертано звездами.

Добро пожаловать в нашу рубрику!


Планирование свадьбы
1

Планирование свадьбы

Овны руководят процессом и имеют четкое представление о том, чего они хотят. Овны склонны к вспыльчивости, поэтому им нужно будет научиться сохранять спокойствие при возникновении любых проблем.

Что касается стиля свадьбы, то этот уверенный в себе и экстравертный знак захочет, чтобы его свадьба соответствовала его энергичности. Приоритетом будет вечеринка, и можно ожидать, что Овен внесет в нее особые штрихи, которые сделают событие незабываемым. В программе мероприятия будет присутствовать зажигательный ритм и, возможно, какие-то действия с огнем.


2

Свадебный сезон

Овны могут связать себя узами брака в любое время года, но есть несколько ключевых дат, когда их знаки лучше подходят для романтики и брака. К таким датам относятся сезон Овна, который длится с 21 марта по 19 апреля, сезон Льва, который длится с 23 июля по 22 августа, и сезон Весов, который длится с 23 сентября по 22 октября. Представителям знака Огня также может понравиться свадьба во время полнолуния во Льве, которое приходится на период с 20 января по 18 февраля.


3

Место проведения свадьбы

Овны стремятся к тому, чтобы их свадьба стала грандиозным событием, поэтому они, скорее всего, выберут место, которое будет ярким, праздничным и захватывающим.
Место проведения свадьбы

Это может быть поездка в другой уголок мира, шатер со смелым дизайном или историческое место с уникальной архитектурой.


Свадебный декор
4

Свадебный декор

Уверенный в себе Овен не будет уклоняться от использования цвета на своей свадьбе.

Лучше всего подойдет игривое сочетание сиреневой и розовой палитры с небольшим вкраплением малиново-красного, которое продемонстрирует их жизнерадостную личность. Также можно ожидать, что представители этого знака выберут смелые инсталляции с драматическими цветочными композициями и модными дизайнерскими решениями, которые не оставят никого равнодушным. В завершение вечера Овны захотят, чтобы небо озарилось фейерверком или бенгальскими огнями.


5

Свадебная еда и напитки

Овны любят жить полной жизнью и хотят, чтобы их гости наслаждались праздником вместе с ними всю ночь напролет, поэтому они, скорее всего, позаботятся о том, чтобы их коктейльная карта способствовала достижению этой цели.
Свадебная еда и напитки

Мартини с эспрессо - отличный коктейль, который будет соответствовать скоростной энергии Овна. Что касается меню, то представители знака будут придерживаться классики, выбрав "запеченную курицу с овощами". Овны также позаботятся о том, чтобы гости могли насладиться поздним ужином, предлагая классические блюда, такие как пицца, бургеры и картофель фри.


Свадебный торт
6

Свадебный торт

Будучи первым знаком зодиака, Овен любит идти впереди всех и быть законодателем моды.

Исходя из этого, Овен, скорее всего, будет работать с кондитером, чтобы придумать потрясающий дизайн, добавив в него цвет, флористику и даже фактурность. Знак Огня также любит смелые вкусы, поэтому они могут предложить торт с неожиданной начинкой, например, мексиканским шоколадом или кардамоном.


7

Свадебная мода

Овен определенно хочет, чтобы все взгляды были прикованы к нему, и позаботится о том, чтобы его модный выбор позволял оставаться в центре внимания.
Свадебная мода

Овен выберет современное, шикарное платье, которое отразит ее уверенную, смелую личность. Астролог отмечает, что такой образ может быть нетрадиционным, а также весьма сексуальным. Однако Овны предпочитают комфорт, когда дело доходит до нарядов. Будучи одним из самых спортивных знаков зодиака, Овны могут выбрать простой комбинезон вместо традиционного платья.


Место проведения медового месяца
8

Место проведения медового месяца

После того как торжество закончится, Овны будут готовы отправиться с новым супругом в первое большое приключение в качестве семейной пары.

Скалистые горы - идеальное место для отдыха горячих Овнов. Ведь красные скалы и сухая погода говорят о марсианской энергии, которой обладают Овны. Походы по горному ущелью на восходе солнца и кемпинг под Млечным Путем принесут Овнам много удовольствия, ведь огненные Овны любят острые ощущения.