Скорпионы считаются одним из самых загадочных знаков зодиака. Скорпион, родившийся в период с 23 октября по 21 ноября, отличается эмоциональной глубиной, характерной для других знаков Воды, таких как Рыбы и Рак, но при этом обладает жгучестью и страстью своего символического животного - Скорпиона. Несмотря на то, что они часто замкнуты, угрюмы и склонны к драматизму, этот страстный знак полностью отдается любви и чувственности. Более того, Скорпионы придают большое значение верности и близости, поэтому, влюбившись в кого-то, они ожидают глубоких обязательств. Помолвка - серьезный шаг для Скорпиона, и произойдет он только с тем, кого они действительно считает своей второй половинкой.

Если вы Скорпион, который недавно обручился, вам может быть интересно, как подходить к организации свадьбы. Здесь астрологи делятся советами, которые помогут представителям вашего знака преуспеть в этом процессе. От того, как подойти к оформлению вашего дня, до лучшей даты - эти идеи помогут любому Скорпиону создать праздник мечты.


Планирование свадьбы
1

Планирование свадьбы

Если Скорпион выходит замуж, можно ожидать, что этот день будет невероятно эмоциональным.

Мало того, что любовь пары будет демонстрироваться на протяжении всего торжества, так еще и страстный знак захочет, чтобы внешний вид свадьбы привнес много романтического драматизма. Скорпионов могут привлекать более угрюмые цвета и мотивы, которые позволят им углубиться в эмоции и показать всему миру и всем гостям, что их брак действительно особенный и стоит на ступеньку выше остальных.

Скорпионы также любят "невинно" выставлять напоказ то, что есть у них и у их партнера, поэтому, хоть их свадьба и не будет такой яркой и вычурной, как у других знаков зодиака, они все равно захотят убедиться, что все "чувствуют" и "знают", насколько особенными являются их отношения. Представители водного знака определенно захотят написать собственную речь и открыть партнеру, насколько глубока и значима их любовь и партнерство, перед самым близким кругом.


2

Свадебный сезон

Среди дат - сезон Скорпиона, который приходится на период с 23 октября по 21 ноября, сезон Рыб, который наступает с 19 февраля по 20 марта, сезон Тельца, с 20 апреля по 20 мая, и полнолуние в Рыбах, которое бывает каждый год в период с 23 августа по 22 сентября.

Свадьба в начале лета может оказаться для Скорпиона наименее подходящим временем для бракосочетания.


3

Место проведения свадьбы

При выборе места проведения свадьбы этот знак Воды, скорее всего, не остановится на минималистичном месте.
Место проведения свадьбы

Поскольку Скорпионы управляются Марсом и Плутоном, они относятся к знакам зодиака, склонным к драматизму. Место проведения свадьбы будет отличаться таинственной, загадочной атмосферой и страстным, запоминающимся настроением. Возможно, их привлекут уникальные водные скульптуры, фонтаны или угрюмое освещение. Замок, ботанический сад или усадьба с эффектной архитектурой могут стать отличным местом проведения торжества для этого знака.


Свадебный декор
4

Свадебный декор

Скорпион будет стремиться создать настроение и спланировать свадьбу, полную страсти и романтики.

Для создания такого настроения подойдет знойная и эффектная цветовая палитра, состоящая из мрачных оттенков, таких как темно-бордовый, сливовый и черный. Эти тона можно вписать в цветочные композиции, оформление зала и другие акценты в декоре дня. Кроме того, освещение может стать отличным инструментом для Скорпионов, которые хотят создать больше театральности в помещении для банкета.


5

Свадебная еда и напитки

Водный знак Скорпион любит чувственную и насыщенную вкусами пищу, поэтому в меню свадебного торжества появятся уникальные закуски.
Свадебная еда и напитки

Устрицы будут уместны на фуршете, а такое декадентское лакомство, как суфле из темного шоколада, станет отличным дополнением к десерту. Что касается напитков, то Скорпионам подойдет насыщенное и пряное вино для их энергичной натуры.


Свадебный торт
6

Свадебный торт

Скорпион - знак зодиака, наиболее тесно связанный с удовольствием и соблазном.

Черно-белый свадебный торт подчеркнет таинственность и романтику, которых жаждет Скорпион. Представители этого знака позаботятся о том, чтобы вкусы были неожиданными, чтобы удивить гостей изысканным выбором.


7

Свадебная мода

Если вы гадаете, какой знак выберет сексуальное свадебное платье, то можете сделать ставку на Скорпиона.
Свадебная мода

Невеста выберет эффектное, сексуальное платье, которое отразит ее глубокую, загадочную личность. Возможно, ее выбор падет на несколько провокационное платье. Платье-слип может излучать соблазнительные и шикарные вибрации, не выходя за рамки. Макияж будет скорее в стиле "темной женственности" с драматической подводкой и смелым цветом губ.


Место проведения медового месяца
8

Место проведения медового месяца

Отличным выбором станет Кауаи, Гавайи.

Прибрежный город, где земля сливается с океаном, - это то место, где Скорпион мечтает побывать, поэтому, выбирая место для медового месяца, представители знака Воды предпочтут отправиться в тропический уголок, где они смогут отдохнуть вместе со своим супругом. Запах свежего морского воздуха и закаты на пляже соответствуют запросам Скорпиона.