Когда Стрелец выходит замуж, знайте, что праздник будет веселым. Стрелец - знак Огня, он дерзкий и легкий, а главное, когда дело доходит до свадьбы, он хочет смеяться, танцевать и веселиться!

Стрельцы, родившиеся в период с 22 ноября по 21 декабря, относятся к этому знаку зодиака, который в астрологии символизируется Луком. Стрельцы известны любовью к путешествиям, экстравертным и юморным характером, а также философским мышлением. Когда Стрелец найдет вторую половинку и решит выйти замуж, эти черты помогут подходить к организации свадьбы с воодушевлением и грандиозными замыслами.

Стрельцы захотят, чтобы свадьба была наполнена жизнью и энергией, и чтобы в ней чувствовалась уникальность личности и истории пары. Хотите узнать, как Стрельцы планируют свадьбу? Мы пообщались с астрологами и узнали, какие элементы декора, еды и моды вдохновят Стрельца. Если вы - Стрелец, готовящийся к свадьбе, вот что ждет ваше торжество.


Какой должна быть ваша свадьба, если вы Стрелец
1

Планирование свадьбы

Хотя у Стрельца будет грандиозное видение свадьбы, этот интуитивный и философский знак может быть не столь внимателен к мелкому шрифту договоров с подрядчиками и особенностям планирования.

По правде говоря, они являются одним из знаков зодиака, которые меньше всего склонны вникать во все мелочи и могут принимать решения, руководствуясь своей интуицией, а не беспокоиться о том, как и почему. Конечно, Стрельцы будут стремиться к зрелищности, поскольку захотят устроить вечеринку, на которой все проведут время наилучшим образом. Скорее всего, будет рассказано много забавных историй, ведь Стрельцы не склонны относиться к себе слишком серьезно.

Кроме того, они известны своей честностью. Процесс принятия решений может быть быстрым, поскольку Стрельцы не боятся высказывать свое мнение. Хотя это и полезно при выборе дизайна и логистики, невестам также следует учитывать чувства жениха и идти на компромисс, если взгляды не совпадают.

Друзьям обрученного Стрельца следует убедиться, что их паспорта в порядке. Будучи путешественником по знаку Зодиака, Стрелец может спланировать свадьбу в другом городе или стране, чтобы будущий супруг и гости отправились в приключение по всему миру.


2

Свадебный сезон

Скорее всего, вы не встретите Стрельца, выходящего замуж в зимнее время.

Оптимальные даты для романтических отношений и заключения брака для Стрельцов приходятся на сезон Стрельца, который длится с 22 ноября по 21 декабря, на сезон Овна - с 21 марта по 19 апреля, и на сезон Близнецов - с 21 мая по 20 июня. Стрельцы также могут устроить осеннюю свадьбу в полнолуние в Овне, которое происходит каждый год между 23 сентября и 22 октября.


3

Место проведения свадьбы

Хотя Стрельцы могут устроить свадьбу практически в любой точке мира, эксперты в конечном итоге считают, что им стоит выбрать место, которое идеально подходит для проведения грандиозных мероприятий.
Какой должна быть ваша свадьба, если вы Стрелец

Стрелец предпочтет место на открытом воздухе с большим пространством для гостей. Невесты, скорее всего, выберут интересные, яркие и доступные места. Они выберут место, где люди смогут легко передвигаться и общаться, но при этом основное внимание будет приковано невесте и ее партнеру.


Какой должна быть ваша свадьба, если вы Стрелец
4

Свадебный декор

Когда речь заходит о свадебном декоре, Стрельцы предпочтут объединить различные стили, чтобы создать целостную картину.

Традиционный декор, современные штрихи и идеи, навеянные путешествиями, - все это может объединить в себе эстетика свадебного дня Стрельца. Что касается цвета? Игривая цветовая палитра из светло-голубого и медного отразит их свободную натуру. Добавьте оттенки темно-синего и ржаво-оранжевого, чтобы добиться неожиданного эффекта.


5

Свадебная еда и напитки

Любопытные стрельцы в своей жажде впечатлений перепробовали множество мировых кухонь, поэтому, когда дело дойдет до свадебного меню, они предложат несколько любимых блюд гостям.
Какой должна быть ваша свадьба, если вы Стрелец

На фуршете могут быть представлены как закуски со всего мира, так и местные блюда. Что касается фирменных коктейлей, то Стрельцы могут предложить мартини с эспрессо, чтобы зарядить гостей энергией на танцполе, а позже в меню могут появиться веселые шоты. Стрелец определенно будет одним из организаторов after-party, поэтому обязательно предложит легкие закуски вроде пиццы и салатиков до полуночи.


Какой должна быть ваша свадьба, если вы Стрелец
6

Свадебный торт

Когда настанет время разрезать торт, экстравертный Стрелец и ее новый супруг с удовольствием примут участие в этой традиции.

Стрелец - это весельчак, которому нужна свобода. Что касается декора торта, то подумайте о засушенных растениях на свадебном торте.


7

Свадебная мода

Стрельцы с удовольствием продемонстрируют выбор свадебного платья.
Какой должна быть ваша свадьба, если вы Стрелец

Невеста предпочтет богемное, свободное платье, которое отразит ее жажду странствий и веселья. Поскольку Стрелец управляет бедрами и тазобедренными суставами, идеальным платьем для них станет фасон "труба", поскольку он подчеркивает бедра. Для Стрельцов, которые не носят платья, веселый костюм яркого цвета позволит проявить свой веселый характер.


Какой должна быть ваша свадьба, если вы Стрелец
8

Место проведения медового месяца

Стрельцы будут рады отправиться со своим супругом в увлекательное место, где никто из них еще не бывал.

Новая Зеландия - это живописная страна чудес, полная приключений, и именно поэтому вы застанете там дружелюбного Стрельца за несколькими бокалами вина.