Подготовка к свадьбе всегда начинается с поиска идей для вдохновения — нужно выбрать стиль и тематику праздника, продумать образы жениха и невесты, свадебный декор, оригинальные детали торжества.

В России и за рубежом популярны сервисы Pinterest и Pinme — ресурсы, где собрано огромное количество изображений на самую разную тематику, в том числе и свадебную. Портал The-Wedding.ru предлагает своим пользователям подобный сервис со множеством картинок, связанных исключительно с темой свадьбы, — раздел «Фотоидеи».


В чём удобство сервиса и его преимущества?


Как пользоваться сервисом?

Раздел «Фотоидеи» содержит красивые картинки, которые специалисты The-Wedding.ru тщательно отбирали на сторонних сайтах специально для вас, но основную часть составляют фото из портфолио компаний и свадебных специалистов, зарегистрированных на портале. Чтобы подготовка к свадьбе стала для вас простой и приятной, следуйте пошаговой инструкции по использованию сервиса «Фотоидеи».

Шаг 1 — ищите по категориям

С помощью удобного фильтра можно выбрать интересующую категорию или ввести запрос в поисковой строке. Например, вы ищете примеры букета невесты.

Шаг 2 — ищите по цвету

Вы можете выбрать цвет и посмотреть все фотоидеи в данной цветовой гамме. Либо, сочетая два критерия — цвет и категорию, подобрать только нужные вам элементы свадебных образов или декора в данной палитре.

Шаг 3 — сохраняйте идеи в Личный кабинет

Любую понравившуюся картинку можно сохранить в Личном кабинете. Кнопка «Сохранить» появится, если навести курсор на изображение.

Шаг 4 — создавайте коллекции

Вы можете создавать в своём Личном кабинете коллекции, в которых будут храниться фото различных деталей свадьбы: свадебное платье, букет невесты, бутоньерки подружек, торт, декор свадьбы в определённой палитре и т.д. Давайте коллекциям названия и систематизируйте все идеи, которые могут пригодиться для подготовки вашего праздника.

Шаг 5 — делитесь идеями

Поделиться идеями в соцсетях можно с помощью соответствующих кнопок над фотографией. Таким образом вы можете советоваться с семьёй и друзьями, а также отправлять понравившиеся картинки в качестве примера специалистам, которые помогают вам в организации свадьбы.

Шаг 6 — ищите свадебных специалистов

Фильтр по городам позволит быстро найти в вашем городе специалиста, работы которого вам понравились. У каждого фото в разделе «Фотоидеи», которое было добавлено из каталога специалистов, указан автор. Вы можете легко узнать, кто создал такую красоту, и написать специалисту напрямую, чтобы узнать всю интересующую вас информацию.


Преимущества сервиса для свадебных специалистов


Ищите свежие, оригинальные, яркие идеи — это залог стильной свадьбы. Составляйте подробный moodboard с помощью раздела «Фотоидеи» портала The-Wedding.ru, и пусть ваша свадьба станет особенной!