Андрей и Анастасия — оба любители кино, поэтому и задумали сделать киносвадьбу в стиле «Оскар». Фотосессия и прогулка проходили на природе, на фоне красивых осенних пейзажей. Молодожёны позже признались, что им очень повезло с погодой — стоял чудесный и очень солнечный погожий осенний денёк, несмотря на то, что свадьба была в конце сентября и накануне неделями шли дожди.

Букет невесты был выполнен в стиле омбре, ножка букета украшена лентами и бусинами. Невеста хотела, чтобы в букете непременно присутствовали орхидеи, которые символизируют чистую красивую любовь.

Банкет напоминал вручение престижной кинопремии — красная дорожка, фотобаннер, на фоне которого гости непременно должны были попасть в объектив фотографа, номера столов в виде «киношных» хлопушек и другой тематический декор. Были выбраны и соответствующие стилю цвета: красный, золотой, чёрный. А свадебный торт был выполнен в форме звезды с именами жениха и невесты, подобной звёздам на знаменитой Аллее Славы в Лос-Анжелесе.

Для этого дня многое было сделано своими руками. По признанию самой невесты, за «счастливую» вешалку стоит сказать спасибо папе и сайту the-wedding.ru за шаблон и идею. Подруга невесты преподнесла в подарок тематическую книгу пожеланий, а для фотосессии были сделаны таблички с лицами известных актеров. В подарок от молодых каждый гость получил печенье со своим именем &mdash свою маленькую копию звезды с Аллеи славы.