Организаторы:

Агентство «Лавка Чудес»

Все мы мечтаем о настоящей сказке. Анна и Александр пришли к нам в агентство с пожеланиями: Анна хотела быть принцессой на свадьбе, а Александр был готов на всё для своей невесты. Мы рады, что смогли воплотить желания жениха и невесты в жизнь, создав для них волшебный праздник — тематическую свадьбу «Золушка».

Утро жениха и невесты началось в большом и просторном номере отеля. Анна подобрала для себя воздушное платье с великолепным расшитым корсетом, а Александр — элегантный классический костюм.

Цветовая палитра торжества в белых и нежно-розовых тонах была продиктована пожеланиями невесты. Для выездной церемонии были созданы декорации длиной 8 метров. Гостей встречали приглашённые артисты в удивительных костюмах. Также на поляне была организована фотозона, где каждый мог сфотографироваться и получить на месте готовые снимки.

Погода не подвела в этот день, поэтому многочисленная серия чудесных фотографий была сделана на природе.

Декораторы подготовили для молодожёнов и их гостей настоящий сказочный бал. Обыкновенный ресторан превратился в волшебный дворцовый зал: на столах красовались золотые скатерти и высокие вазы с цветами, специально для украшения президиума был изготовлен задник в виде замка, в нише которого расположился сладкий стол. Там гостей ждали королевские угощения: пирожные в виде карет, печенье в форме корон, сладости с монограммами туфельки и многое другое.

Также по эскизам организаторов кондитеры создали великолепный торт в виде сказочного замка, в котором был бы рад жить каждый.